изменил отеч. автопрому [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: изменил отеч. автопрому Автор: ZLOIОткуда: 57 rus СообщениеДобавлено: 23 Августа 2009 00:41
Всем доброго времени суток!
Давно читаю данный форум, сам отвесал здесь на вопросы, спрашивал, но больше читал (каждый день). Много подчерпнул полезного!!!!
За рулем 10 лет все время ездил на отеч. автомобилях, но 3 мес. назад закралась мысль сменить авто. Долго выбирал что купить, перечитал в интернете много отзывов владельцев разных марок (у меня стиль езды очень динамичный).
Выбор пал на мазду 3. Долго искал (в нашем регионе их продают очень мало). Вчера купил мазду 3 хэтч 2006 г.в. пробег 74т.км (реальный) - комплектация спорт: двиг. 2 литра, 6 МКПП, 150 л.с., цвет морской волны, климат, абс, гидрач, датчик дождя и света и много еще чего приятного.
Поле 2114 по динамике разгона "ураган". Все говорят что в мазде плохая шумоизоляция, но сегодня ехал по трассе 150 не напрягась и разговаривал с задними пассажирами не повышая голоса!!! Доволен как слон!!!!
Теперь предстоит продажа 21140 (только этим летом туда кондей вкорячил)
Вобщем теперь я маздовод.
Принимаю поздравления!

#2:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 23 Августа 2009 00:54
ZLOI
Поздравляю Gift

#3:  Автор: ZLOIОткуда: 57 rus СообщениеДобавлено: 23 Августа 2009 00:56
-=Worm=- писал(а):

Поздравляю


Спасибо! Сижу шампанское пью , прошедший день был напряжный.

#4:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 23 Августа 2009 00:57
ZLOI
ну ты это... заходи если чё...

(как в мультике) Wink

#5:  Автор: ZLOIОткуда: 57 rus СообщениеДобавлено: 23 Августа 2009 01:06
С форума уходить не собираюсь gpn
#6:  Автор: DavidОткуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 23 Августа 2009 07:32
Drinks or Beer
#7:  Автор: ЗубилoводОткуда: Подмосковье СообщениеДобавлено: 23 Августа 2009 07:38
Поздравляю! Drinks or Beer На Маздовском форуме уже зарегистрировался? dns4
#8:  Автор: ZLOIОткуда: 57 rus СообщениеДобавлено: 23 Августа 2009 10:00
Зубилoвод писал(а):

Поздравляю! На Маздовском форуме уже зарегистрировался?


Спасибо!
Зарегился там уже несколько мес. назад, но могу вам сказать что autolada.ru лучше, здесь много обсуждается ремонта (в хорошем смысле, т.е. как что делать рассписано, ну Вы меня поняли), на маздовых форумах восновном хрень всякая - типа какой освежитель воздуха выбрать и куда его повесить hehe

#9:  Автор: WWSSSОткуда: Не далеко от ОРЕНБУРГА СообщениеДобавлено: 23 Августа 2009 10:38
поздравляем, Скока отвалил за "ураган " ?
#10:  Автор: ОрловчанинОткуда: Орёл СообщениеДобавлено: 23 Августа 2009 18:37
Земляк, сколько хочешь за 2114 с кондеем?
#11:  Автор: Евгений88Откуда: Северодвинск СообщениеДобавлено: 23 Августа 2009 20:32
ZLOI писал(а):

Вобщем теперь я маздовод


ТАЗОвод - звучит гордо! Лучше, чем МАЗДОвод. Ибо чтобы иметь и водить мазду необязательно, чтобы руки росли откуда надо, так ведь?
Именно поэтому
ZLOI писал(а):

на маздовых форумах восновном хрень всякая - типа какой освежитель воздуха выбрать и куда его повесить


#12:  Автор: БонПариОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Августа 2009 20:55
-=Worm=- писал(а):

ну ты это... заходи если чё...


+1 hehe
ZLOI
Поздравлямс Drinks or Beer

#13:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 24 Августа 2009 00:49
БонПари
во! Тип с аватары так говорил hehe hehe

#14:  Автор: ZLOIОткуда: 57 rus СообщениеДобавлено: 24 Августа 2009 01:30
Орловчанин писал(а):

Земляк, сколько хочешь за 2114 с кондеем?


Да хрен его знает пока, "мою рекламу" почитаю, попробую среднюю цену по газете + дватцаточку за кондей (сигналка с пейджем Старлайн В6, мультитроникс Х-14, пробег 75т.км., цвет графит. металлик, 2005г.в., лит.диски + комплект зим. резины Айс Круизер 5000 (шип) на штампе, музыка нормальная (динамики пионеры 4 шт.). Я 2-ой владелец. Но может быть родствен. купят, хотя я им продавать не хочу - убьют они ее, ездить не умеют пока, а мне её очень жалко cry но на 2-ух машинах я 1-ой попой не усижу.
Если интересует, то как объяву дам могу в личку скинуть инф-ю.

Евгений88 писал(а):

ТАЗОвод - звучит гордо! Лучше, чем МАЗДОвод. Ибо чтобы иметь и водить мазду необязательно, чтобы руки росли откуда надо, так ведь?

Именно поэтому

ZLOI писал(а):на маздовых форумах восновном хрень всякая - типа какой освежитель воздуха выбрать и куда его повесить


Совершенно согласен gpn , поэтому я был патриотом 10 лет, хотя мог купить иномарку намного раньше. Но с возрастом хочется большего комфорта, а т.к. я еще молодой и драйва, адреналина поэтому взял ино. Иномароводы в городе, наверное, сильно удивляются т.к. я практически всем ВАЗам дорогу уступаю и пропускаю, а многим иномаркам задницу со светофоров надираю.

БонПари писал(а):

Поздравлямс


Спасибо!!!!

#15:  Автор: wraithОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 24 Августа 2009 08:05
ZLOI, mazda3 - это не для комфорта 8))) У меня у самого такая же 8)
#16:  Автор: papa_dimaОткуда: Брянская область СообщениеДобавлено: 24 Августа 2009 09:18
ZLOI писал(а):

С форума уходить не собираюсь gpn



все так говорят ROFL

#17:  Автор: RemisОткуда: Истра,Моск. обл. СообщениеДобавлено: 24 Августа 2009 10:33
ZLOI
тоже ща такой вариант присматриваю))

#18:  Автор: Alex_2114Откуда: Екб, Угрюм-Урал СообщениеДобавлено: 24 Августа 2009 10:45
ZLOI, "Сегодня слушаешь ты джаз, а завтра Родину продашь"
#19:  Автор: ZLOIОткуда: 57 rus СообщениеДобавлено: 24 Августа 2009 11:00
Remis писал(а):

тоже ща такой вариант присматриваю))


Думаю, что если пересядешь, то не пожалеешь.

Alex_2114 писал(а):

"Сегодня слушаешь ты джаз, а завтра Родину продашь"


hehe
"Сегодня родина там - где зад в тепле" (фраза таксиста из фильма Брат 2)

#20:  Автор: AMAROCK СообщениеДобавлено: 24 Августа 2009 12:25
...поздравляю...искренне рад...
#21:  Автор: RemisОткуда: Истра,Моск. обл. СообщениеДобавлено: 24 Августа 2009 15:31
ZLOI
я тоже так думаю. Вот только хочется после рестайлинга 2006 года, но бюджет ограничен(

#22:  Автор: GoodOK СообщениеДобавлено: 24 Августа 2009 22:37
Поздравляю!
Скока за японочку отдал? Как свою продашь, отпишись, как всё пройдёт.

#23:  Автор: ZLOIОткуда: 57 rus СообщениеДобавлено: 25 Августа 2009 10:34
GoodOK писал(а):

Скока за японочку отдал?


415
GoodOK писал(а):

Как свою продашь, отпишись, как всё пройдёт.


Обязательно.

#24:  Автор: RemisОткуда: Истра,Моск. обл. СообщениеДобавлено: 25 Августа 2009 10:36
ZLOI
круто,рестайлинг за 415,у нас я меньше 450 не видел пока что

#25:  Автор: Стас''любит''ВАЗОткуда: Новокузнецк СообщениеДобавлено: 25 Августа 2009 14:33
Поздравляю!А насчет измены ты не прав......Ты клялся быть всю жизнь быть верен автовазу что ли?Просто ты вырос из ТАЗика как в детстве дети вырастают из одних игрушек и начинают играть другими..




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU