Замена подвески [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Замена подвески Автор: AreolОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 24 Августа 2009 20:45
Добрый вечер. Надумал поменять подвеску по кругу: аморты, опоры. Пружины решил не менять. Стоковые вроде чувствуют себя хорошо. Хочу спросить, что можно ещё за компанию поменять. Пробег 37 тык. Последние пол года, машину слегка тянет влево. Что может быть, рулевые ? Вообщем что можно ещё поменять в подвеске для такого пробега ? Чтобы не лазить по 10-ть раз туда.
#2:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 24 Августа 2009 20:57
Areol писал(а):

Пробег 37 тык


да хоть все резинки покругу.мне пока тока стойки ,шаровые,да один пыльник шруса поменять пришлось.смотри по месту.

#3:  Автор: AreolОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 24 Августа 2009 21:03
А по поводу того, что в сторону ведёт, что может быть ? Рулевые, сход-развал ?
#4:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 24 Августа 2009 21:27
Areol писал(а):

А по поводу того, что в сторону ведёт, что может быть ?


как ведёт.в тяге,при резком старте,накатом,торможение....опорники,резинки.крабы,неравномерность тормозов......

#5:  Автор: AreolОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 24 Августа 2009 22:37
В любых условиях. Одно заметил, если повернуть руль вправо на пол оборота, и потом обратно в норм положение его вернуть, то машину прекращает вести. Рулевые я так подозреваю ?
#6:  Автор: gg_omgОткуда: xz СообщениеДобавлено: 25 Августа 2009 00:39
мне подскажите тоже. ведет в право конкретно. то есть отпускаю руль - он немного поварачивается вправо и едет туда. рулевые менял, развал делал на комп стенде и вроде в норм шараге. что это еще может быть...
#7:  Автор: Александр 34Откуда: ВОЛГОГРАД СообщениеДобавлено: 25 Августа 2009 08:43
КОЛЕСА, НЕРАВНОМЕРНЫЙ ИЗНОС РЕЗИНЫ ИЛИ ДИСК, ПОМЕНЯЙ МЕСТАМИ КОЛЕСА И ПОСМОТРИ




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU