альтернативная оптика, и техосмотр [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: альтернативная оптика, и техосмотр Автор: vazbl4Откуда: тул обл СообщениеДобавлено: 24 Августа 2009 22:55
хочу поставить альтернативную оптику на 2115 в зад по причине разбитой фары. будут ли проблемы с техосмотром? какую взять? цена вопроса?
#2:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 24 Августа 2009 22:58
Если есть сертификат, никто не докапается.
#3:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 24 Августа 2009 23:06
J_rockiN писал(а):

никто не докапается.


еслибы всегда фсё так хорошо былобы

#4:  Автор: vazbl4Откуда: тул обл СообщениеДобавлено: 24 Августа 2009 23:11
где тогда покупать оптику как должен выглядеть сертификат?
#5:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 24 Августа 2009 23:32
Дружище, альтернативная оптика с сертификатом - это как русалка у меня в колодце: бывает ну ооочень редко.... так что лучше возьми сток и не переживай! Wink
#6: Re: альтернативная оптика, и техосмотр Автор: lelik68Откуда: Киров СообщениеДобавлено: 24 Августа 2009 23:48
vazbl4 писал(а):

хочу поставить альтернативную оптику на 2115 в зад по причине разбитой фары. будут ли проблемы с техосмотром? какую взять? цена вопроса?



ищешь на жопу приключений..
оно тебе надо?

#7:  Автор: jaguardarkОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 25 Августа 2009 06:39
Только Автоинтерсвет вроде как с сертификатом но их пока нет
#8:  Автор: SRGK60Откуда: ПИТЕР-ЮЗ СообщениеДобавлено: 25 Августа 2009 07:18
Я вот тут Хеллу закзал, через несколько дней придет,так,что сток продавать, скорее всего, буду мож надо кому.....
#9:  Автор: Владимир TTTTОткуда: KUZBASS Kemerovo СообщениеДобавлено: 25 Августа 2009 11:26
J_rockiN писал(а):

Если есть сертификат, никто не докапается.



одна маленькая поправка, сертификат должен разрешать установку именно на твою модель машины. А так вся оптика идет с сертификатом и надоть смотреть чтоб она была сертифицирована на Ваз. Кто из офиц людей говорил в автомобильной передаче.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU