лампа "проверь двигатель" [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: DiOsОткуда: Москва СЗАО СообщениеДобавлено: 26 Августа 2009 08:12
Х.З. У меня Мультитроникс, там есть кнопка "Сервис". Нажимаешь ее и смотришь ошибки
#27:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 26 Августа 2009 08:15
Elwin писал(а):

Стандартный, вазовский.


у него нет связи с мозгами.нужен типа http://www.multitronics.ru/products/mk_vaz_inj/

#28:  Автор: DiOsОткуда: Москва СЗАО СообщениеДобавлено: 26 Августа 2009 08:17
rg-45 писал(а):

Elwin писал(а):

Стандартный, вазовский.


у него нет связи с мозгами.


Блин, мож я чего не понимаю? А зачем тогда БК нужен, если связи с мозгами нет? Smile

#29:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 26 Августа 2009 08:20
Задай этот вопрос Автовазу lol1
#30:  Автор: VaDiMaZОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 26 Августа 2009 08:22
БК тебе показывает только маршрутные параметры (я имею ввиду штатный), а хороший БК с К-линией показывает еще и коды ошибок ЭСУД. supercool
#31:  Автор: SN@pОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 26 Августа 2009 09:23
VaDiMaZ писал(а):

БК тебе показывает только маршрутные параметры (я имею ввиду штатный), а хороший БК с К-линией показывает еще и коды ошибок ЭСУД. supercool



+многа
Штатный БК фтопку...
2 DiOs
А по поводу хоршего бортовика тебе вот сюда нужно заглянуть, все разжевано и есть ссылки на сайты производителей

#32:  Автор: DiOsОткуда: Москва СЗАО СообщениеДобавлено: 26 Августа 2009 09:36
SN@p писал(а):

VaDiMaZ писал(а):

БК тебе показывает только маршрутные параметры (я имею ввиду штатный), а хороший БК с К-линией показывает еще и коды ошибок ЭСУД. supercool



+многа
Штатный БК фтопку...
2 DiOs
А по поводу хоршего бортовика тебе вот сюда нужно заглянуть, все разжевано и есть ссылки на сайты производителей


Спасибо, конечно Smile Только у меня есть уже, Мультитроникс, я писал тут. Я просто удивился, что бывают БК без связи с мозгами Smile

#33:  Автор: SN@pОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 26 Августа 2009 10:12
Цитата:


Спасибо, конечно Smile Только у меня есть уже, Мультитроникс, я писал тут. Я просто удивился, что бывают БК без связи с мозгами Smile



Тьфу, блин, перепутал hehe сорь, дружище!

2 Elwin
А по поводу хоршего бортовика тебе вот сюда нужно заглянуть, все разжевано и есть ссылки на сайты производителей




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU