Не горит лампа "N" воздушной заслонки. с чего начн [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Не горит лампа "N" воздушной заслонки. с чего начн Автор: Губка БобОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 26 Августа 2009 15:27
На панели перестала гореть "N" при открытой заслонке. какой предохранитель за ней отвечает?! Если лампа - насколько сложно менять, всю панель разбирать?!
#2:  Автор: Губка БобОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 26 Августа 2009 15:32
Да, "высокая панель", если это важно.
#3:  Автор: SensasОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Августа 2009 16:29
подсос чтоли не горит?))
#4:  Автор: DocenttОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 26 Августа 2009 16:39
контакт под самой кнопкой проверь. может проводок слетел или окислился.
Разбирать всю не надо. только панель приборов достать. при наличии желания секса достается не трудно Smile

#5:  Автор: S_V_LОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 26 Августа 2009 16:41
Лампочки меняются легко. Покупаешь "лампу в приборную панель с цоколем". Smile Без цоколя лучше не бери. Снимаешь приборку, ну и все собственно. Разбирать ее не нада, лампы вкручены в заднюю панель.
#6:  Автор: Губка БобОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 26 Августа 2009 19:21
Братцы! Как и что разобрать что бы панель достать, и ничего лишнего не разбирать?!
#7:  Автор: AMAROCK СообщениеДобавлено: 26 Августа 2009 19:27
...я лампочки менял - снимал всю накладку...пипец как геморно и защелки отломить можно (что я и сделал...сажал после на 2сторониий скотч чтобы не дребезжала)...
...отключаем все разъемы с тумблеров и вытаскиваем мафон...
...короче...ты попал...

#8:  Автор: DocenttОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 26 Августа 2009 19:29
AMAROCK писал(а):

...я лампочки менял - снимал всю накладку...пипец как геморно и защелки отломить можно (что я и сделал...сажал после на 2сторониий скотч чтобы не дребезжала)...
...отключаем все разъемы с тумблеров и вытаскиваем мафон...
...короче...ты попал...

ну ведь я же говорил, секес.

#9:  Автор: Губка БобОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 26 Августа 2009 19:35
Если снять накладку до резистра печки можно добраться?! может взяться заодно...

Где доходчиво написано как снимать накладку?!

#10:  Автор: AMAROCK СообщениеДобавлено: 26 Августа 2009 20:14
Губка Боб писал(а):

Если снять накладку до резистра печки можно добраться?! может взяться заодно...
Где доходчиво написано как снимать накладку?!


...тупо начал разбирать и все...ничо не читал и не искал...что мешало - откручивал\отсоединял...
...третий раз делал уже сдавал норматив "на время" )))
...единственное !!!!
...там нужна ДЛИННАЯ крестовая отвертка...ей откручивать саморез (увидишь его когда вынешь мафон и заглянешь в эту дыру)...




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU