Ролик ГРМ (какой брать)? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Ролик ГРМ (какой брать)? Автор: *Nikita* СообщениеДобавлено: 27 Августа 2009 11:49
Вообщем через пару тыщ км пробега засвистел новый ролик. Производитель: Coram (или Caram, точно не помню), была надпись "made in Italy", брал за 400р. Может быть нарвался на контрафакт, но не хочу больше связываться с данной продукцией. Какой ролик посоветуете? Про Kraft что скажете?
#2:  Автор: Andrew_eОткуда: Баку СообщениеДобавлено: 27 Августа 2009 11:53
Вологодский VBF вроде выбито на нем,причем брать старого образца,так как нового приводят к сползанию ремня...
#3:  Автор: DocenttОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 27 Августа 2009 11:56
менял еще года два назад. пришел в магазин, сказал, дайте мне очень хороший ролик. пока не жалуюсь. (в наших магазинах есть запчасти с виду одинаковые, но отличаются классификацией - плохое качество. - хорошее. -очень хорошее. )
#4:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 27 Августа 2009 12:08
У меня Корам уже тыщ 45 прошел, нормально. Недавно менял помпу, заодно ролик потрогал. Небольшой люфт есть, но ремень не жрет. Точнее, когда этот ролик поставили, 1 мм за неделю сожрал и больше не жрет.

А вообще да, про Вологодский хорошие отзывы.

#5:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 27 Августа 2009 15:28
А кто нить пробовал саратовский. Я тут поставил, неделю назад пока не жалуюсь, не знаю, что дальше будет.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU