Пищалка [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Пищалка Автор: xxxrust99Откуда: г. Уфа СообщениеДобавлено: 27 Августа 2009 13:58
как отключить звуковой сигнал который раздается при возникновении неисправности типа не горит лампы стоп, отсутствие ож и тд. также пищит при открывании дверей, так вот хочу отключить так чтобы при открывании двере звук был а при ошибках нет! кто нибудь делал?
#2:  Автор: BudyОткуда: Москва, Измайлово СообщениеДобавлено: 27 Августа 2009 14:10
угу....еще какие мечты будут..... Wink это тебе не ино - это тазик.... gpn
Поэтому либо ты откусываешь пикалку БСК или начинаешь с ней дружить..... ROFL

#3:  Автор: DidJОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Августа 2009 14:12
Budy писал(а):

это тебе не ино - это тазик....


На ино есть ещё более назойливые пищалки Wink

По отключению. Отключить или только полностью, ну или второй вариант спаять самому БСК, она будет работать уже как хочешь.

#4:  Автор: BudyОткуда: Москва, Измайлово СообщениеДобавлено: 27 Августа 2009 14:17
DidJ
я не про тон..... Smile
на некоторых ино звуковое сопровождение можно сделать для определенных моментов, а для некоторых вырубить... Wink
как в винде, если аналогию проводить...

#5:  Автор: bezumecОткуда: Иваново СообщениеДобавлено: 27 Августа 2009 14:38
DidJ писал(а):

Отключить или только полностью, ну или второй вариант спаять самому БСК


есть ещё 3 вариант, но требуется паяльник и демного разных деталюх.
Подозреваю,что там стоит МК, на него всё приходит и выходит только пищик, дык вот сигналами со входа можно отключать пищик ненужных неиправностей.
У меня была идея завести туда (БСК) сигнал с заднего хода т.е. вкл заднюю передачу пищит, на приоре так сделано, только вот надо чтоб ничего не моргало, например на непристёгнутый ремень, а лампочку просто удалить. Или же прямо к дверям/замок зажигания.

#6:  Автор: Кентавр77Откуда: Тула СообщениеДобавлено: 27 Августа 2009 18:24
Чтоб не пищала надо устронить неисправность в частности заменить лампочку в стопах, закрыть дверь. supercool




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU