Троит при погреве! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Троит при погреве! Автор: rruslanОткуда: г.Казань СообщениеДобавлено: 28 Августа 2009 14:09
Короче извиняйте тему подобную уже создавал!
Но проблема не ушла. Мастер смотрел на горячую сказал движок отлично работает!!! Смотрел МТ.
Но вот вопрос при прогреве сначала набираются погревочные обороты все нормально, при прогреве до 32 градусов движок начинает колбасить. Прогреется все ОК! Где и что смотреть.
Сетку бензонасоса менял не помогло провода новые свечи наши А17ДВРМ.
Может быть глючит датчик ОЖ, дело в том что как-то забыл закрутить крышку расжирительного бачка и на ХХ (стоячая машина) через горловину вылился тосол 2 литра остудив движок залил ОЖ Думаю вот о чем может движок перегрел? Хотя быстро заглушил и долил после охлаждения движка антифриз. (знаю надо было включить печку и потом глушить) но блин из башки вылетело.
Возможно ли было перегреть движок или все нормуль? Уровень масла не изменился, эмульсии на крышке заливной горловины нет, выхлоп чистый. Читал в инете, что типа башку движка могло повести вот и троит, но верится с трудом. И как определить повело башку движка или нет. А то уже своя башка ведется, запарился!!!!!!!!!!!
Помогайте!

#2:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 28 Августа 2009 14:28
rruslan писал(а):

новые свечи наши А17ДВРМ.

в помойку

РХХ посмотри. Обороты плавают, когда троит?

#3:  Автор: rruslanОткуда: г.Казань СообщениеДобавлено: 28 Августа 2009 14:32
[b]Darth[
Надо глянуть на обороты, Спасибо.
А РХХ уже менял!

#4:  Автор: maxizОткуда: Собянинск, он же Москвабад, ЗелАО + 40 регион СообщениеДобавлено: 28 Августа 2009 16:31
Darth писал(а):

rruslan писал(а):

новые свечи наши А17ДВРМ.

в помойку



Речь о НОВЫХ свечах. Зазор можно проверить-с завода часто не соблюден (Darth, это не к твоей проблеме).. нафиг сразу в помойку?

#5:  Автор: rruslanОткуда: г.Казань СообщениеДобавлено: 28 Августа 2009 16:41
maxiz
Зазор проверял 1мм сам подправлял

#6:  Автор: snow02rusОткуда: Ufa СообщениеДобавлено: 28 Августа 2009 17:32
Свечи ориентировать "по феншую", у меня троение на прогреве этим нивелировалось...
#7:  Автор: rruslanОткуда: г.Казань СообщениеДобавлено: 28 Августа 2009 17:56
snow02rus
Это как

#8:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 28 Августа 2009 18:23
Darth писал(а):

rruslan писал(а):

новые свечи наши А17ДВРМ.

в помойку


+1
rruslan писал(а):

Это как


зазорами в камеру.

#9:  Автор: MiguelleОткуда: 59rus СообщениеДобавлено: 28 Августа 2009 18:42
Полная ерунда про феншуй. Воспламенение происходит при любом положении. При условии, что свечи исправные.
#10:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 28 Августа 2009 20:42
maxiz писал(а):

нафиг сразу в помойку?

Мое дело подсказать, а не убеждать supercool




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU