Авто тупит [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Авто тупит Автор: FreeMenОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Августа 2009 23:33
2 проблемы:
1. Во время отпускания педали газа на первой передачи машинка дергается. Что может быть, прошивка?
2. Нажимаю на педаль газа на нетралке (обороты допустим до 2х тысяч поднимаю), затем убираю ногу с педали, обороты на тахометре опускаются до 500 и чувствуется, что движок сейчас заглохнет (иногда это случается). РХХ, ДПДЗ новые, ДУ почистил - ничего не изменилось.
Помогите плиз.

#2:  Автор: Евгений88Откуда: Северодвинск СообщениеДобавлено: 28 Августа 2009 23:40
У меня подобная фигня (п.2), только когда проеду, отпустив газ, и выключаю передачу. Много чего уже проверил, теперь грешу на ДМРВ (на диагностике сказали, что коэффициент заоблачный). Но он дорогой, зараза! cry Так что пока не поменял. Смотри топливный фильтр, сеточку бензоприемника (почисти или замени ее).
#3:  Автор: FreeMenОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Августа 2009 23:54
Топливный фильтр открутить не могу, сволочь закис наверное... Сеточку на днях хотел сменить... Я тоже на ДМРВ грешу, но денег пока нет...
#4:  Автор: Евгений88Откуда: Северодвинск СообщениеДобавлено: 29 Августа 2009 00:01
После смены ДМРВ, если нету датчика кислорода, не забудь заехать на регулировку выхлопа.
#5:  Автор: FreeMenОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Августа 2009 00:45
Угу, спасибо=) Только боюсь это будет не завтра-послезавтра, а через месяц-другой...
#6:  Автор: obersystemОткуда: Истра СообщениеДобавлено: 29 Августа 2009 18:54
Всё то же самое было.
-Сменил свечи , заправился на Лукойле бензином "92Экто". Всё наладилось.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU