Маршрут Ростов-Анапа, подскажите [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Путешествия и маршруты |

#1: Маршрут Ростов-Анапа, подскажите Автор: Dimas-DNAОткуда: POCTOB СообщениеДобавлено: 30 Августа 2009 04:42
Ребят, разьясните кто был, какой дорогой лучше ехать, через какие Нас пункты, чтобы дорога хорошая была? Где жесткие гибоны стоят? И что щаз за тонировку лепят на трассе, есть ли понты с передних боковых стекол ее снимать?
#2: Re: Маршрут Ростов-Анапа, подскажите Автор: Aleks-rostovОткуда: Азов СообщениеДобавлено: 30 Августа 2009 10:56
Dimas-DNA писал(а):

Ребят, разьясните кто был, какой дорогой лучше ехать, через какие Нас пункты, чтобы дорога хорошая была? Где жесткие гибоны стоят? И что щаз за тонировку лепят на трассе, есть ли понты с передних боковых стекол ее снимать?


Ростов - Азов - Староминская - Тимашевск - Славянск-на-Кубани - Красный Октябрь - поворачиваешь на Варениковскую - Гостагаевская - Анапа! Расстояние около 440км. Дорога только по Ростовской области убитая. Гайцы будут 2-3 засады, встречные моргают. Обычно в населенном пункте стоят или если ремонт дороги. Машин мало, особенно если с утра ехать

#3:  Автор: Dimas-DNAОткуда: POCTOB СообщениеДобавлено: 30 Августа 2009 14:27
А по поводу тонировки парят?
#4:  Автор: Aleks-rostovОткуда: Азов СообщениеДобавлено: 30 Августа 2009 15:10
Dimas-DNA писал(а):

А по поводу тонировки парят?


Не знаю, я спереди еще при постановке на учет ободрал. Посты проезжал, внимания ко мне никакого. Это по М4 полосатики в оба глаза смотрят, а тут им пофиг, особенно на 61й регион. Езжай не парясь.

#5:  Автор: evgens-nnОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 30 Августа 2009 21:26
Dimas-DNA писал(а):

А по поводу тонировки парят?


Недавно из Анапы - по поводу тонировки НЕ парят.

#6:  Автор: MatonikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Августа 2009 22:29
У меня резинку отгибали, чтобы посмотреть, есть ли тонировка. Но я заранее стекла заменил передние на белые.
#7:  Автор: Aleks-rostovОткуда: Азов СообщениеДобавлено: 31 Августа 2009 08:15
Matonik писал(а):

У меня резинку отгибали, чтобы посмотреть, есть ли тонировка. Но я заранее стекла заменил передние на белые.


Насколько я знаю, МСК ипут от и до! Поэтому и не удивительно что резинки отгинали.

#8:  Автор: Dimas-DNAОткуда: POCTOB СообщениеДобавлено: 31 Августа 2009 16:29
evgens-nn писал(а):

Dimas-DNA писал(а):

А по поводу тонировки парят?


Недавно из Анапы - по поводу тонировки НЕ парят.


Ой раскажи плиз подробнее про отдых - цены, условия жилья, дорога.
Ехал по маршруту который посоветовали выше, "Азов - Староминская - Тимашевск - Славянск-на-Кубани - Красный Октябрь - поворачиваешь на Варениковскую - Гостагаевская"?
Говорят море щаз цветет здорово.
А народу там много?
И где оно не цветет в данный момент Лазаревское, Геленджик?
Как Джемэтэ?

Ребят, если кто был там недавно - поделитесь информацией. А то планируем на днях с женой на недельку дикарями рвануть, хотелось бы знать на что расчитывать.

#9:  Автор: MeDBeDbОткуда: Ростов-папа СообщениеДобавлено: 31 Августа 2009 16:38
Dimas-DNA
Анапа на любителя nea В этом году отдыхали в Абхазии очень понравилось .




AUTOLADA.RU -> Путешествия и маршруты |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU