Треск карбюратора [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Треск карбюратора Автор: ЛаадОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 30 Августа 2009 11:36
Заранее Всем благодарен, нужна помощь.
У меня карбовая 99-я, так вот последние две недели с района крепления карбюратора стал раздаваться треск, при чем громкость треска прямо пропорциональна силе нажатия на педаль акселератора.

#2:  Автор: DocenttОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 30 Августа 2009 11:46
протянуть все болты крепления и самого карбюратора. Воздухана.
#3:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 30 Августа 2009 12:33
Пружина наверное.
#4:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 30 Августа 2009 14:12
Лаад
точно у карба трещит? может п...ец прокладке выпускного коллектора приходит?

#5:  Автор: DsoftgroupОткуда: Украина, Бердичев СообщениеДобавлено: 30 Августа 2009 14:16
А звук на заведенном двигателе или на заглушенном?
#6:  Автор: ЛаадОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 30 Августа 2009 14:19
Сходил вроде все протянул. Результат 0. Треск при работающем двигателе.
#7:  Автор: DsoftgroupОткуда: Украина, Бердичев СообщениеДобавлено: 30 Августа 2009 14:39
Сними воздухан вместе с кастрюлей, попробуй без них... может что с зажиганием не так ?
#8:  Автор: ЛаадОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 30 Августа 2009 17:19
Спасибо Всем, реально прокладка выпускного стрекочет, буду менять. Интересно а в таком состоянии можно долго ездить, я про последствия.
#9:  Автор: DocenttОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 30 Августа 2009 19:26
последствия это прогорит посадочное место. но это не сразу. можно немного поездить. Вот открутить болты выпускного это попа. НЕ подлезть, да еще и пригорели....
#10:  Автор: ЛаадОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2009 15:43
Сегодня весь день убил заменой прокладок штанов и выпускного-впускного. Знал бы что такой гемор будет трещал бы дальше. Все шпильки нахрен посрывало, а самое главное сорвало шпильку на самом двигателе (еще до меня), в этом месте прокладка и прогорела. Все высверлил, новую резьбу нарезал (кроме двигателя). Собрал вроде зашибись. Но все равно в месте отсутствия шпильки на двигателе прогорит. Но не снимать же движок.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU