нужна помощь, не заводится машинка(((((((( [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: нужна помощь, не заводится машинка(((((((( Автор: TaunusОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 31 Августа 2009 00:07
Пригнал машинку с области прошла 200 км всё Ок, в городе на светофоре заглоха и всё((( Проверял искру искра есть, менял свечи( на свечах следы бензина есть), в карбюраторе при нажатии на газ из писалки бензин идёт, но всё равно даж не схватывает. Уважаемые самароводы где капать подскажите???Sad
#2:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 31 Августа 2009 00:12
Механизм ГРМ посмотри.
#3:  Автор: TaunusОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 31 Августа 2009 00:14
не я её до гаража доталкал, с утра она завелась выгнал оставил вечером заганять вроде а она опять:(
#4:  Автор: TaunusОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 31 Августа 2009 00:17
мистика какая то, завтра в третий раз аккомулятор в гараж потащу(
#5:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 31 Августа 2009 00:19
У меня у дружбана некоторое время назад карб тоже жесточайше тупил. И глох на ХХ, и не ехал... Он его очистителем карбаполил, вроде ничего. Мы решили, что поплавок заедает. Но пока не вскрывали.

У тебя еще ЭМК может глючить. Проверь его.

#6:  Автор: TaunusОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 31 Августа 2009 00:22
завтра пойду смотреть((( думаю может катушку попробовать поменять может искра слабая.....
#7:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 31 Августа 2009 00:26
Может быть. Просто искра под давлением в цилиндре - это не то, что на воздухе...
У меня на Зазике тоже было, выкручиваю, все 4 свечи искрят. А в двиге только 2 горшка работали...

#8:  Автор: TaunusОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 31 Августа 2009 00:31
а я её неделю как купил и ужа два раза с аккомулятором бегал свта в гараже нету приходится его домой таскать(((
#9:  Автор: chiaОткуда: Сталиногорск СообщениеДобавлено: 31 Августа 2009 01:18
Taunus писал(а):

завтра пойду смотреть((( думаю может катушку попробовать поменять может искра слабая.....


На воздухе искра должна пробивать 7 мм.

#10:  Автор: secondband СообщениеДобавлено: 31 Августа 2009 13:29
была у меня такаяж проблема - мучился целый год. оказалось был плохой контакт в разъеме на трамблере (трехконтактном)
#11:  Автор: ЮБАОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 31 Августа 2009 14:05
Берем деревяшку, прикладываем к карбу, где поплавок и изо всей дурацкой мощи (в разумных пределах) Smile резкий удар по деревяшке.
Помогает. Иногда.

#12:  Автор: TaunusОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 31 Августа 2009 14:25
С утра ходил в гараж завелась с пол оборота, буду ждать следуюшего лага((( lol1




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU