дергается [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: дергается Автор: ярослав73Откуда: Мариуполь СообщениеДобавлено: 31 Августа 2009 13:05
всем приветю Помогите кто знает.машинка 1,5дв под нагрузкой идет по-дергивание(на холостых работает нормально), 1и 4 свеча темные,фильтра поменял свечи поменял-все по-старому.Машина карбюратор. Провода на внешний вид нормальные.
Что может быть??

#2:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 31 Августа 2009 13:16
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=225421&highlight=
#3: дергается Автор: ярослав73Откуда: Мариуполь СообщениеДобавлено: 31 Августа 2009 14:37
Спасибо за ссылку,но что-то я ни чего для себя там не нашел.Зажигание электронное стоит.Дергается где-то до 70 км,а дальше нормально.Мембрану бензонасоса поменял, сетку на входе в карб почистил(она и не грязная было,но на всякий случай).Может из шланга усилителя тормозов подтягивает???
Бл.Мужики сколько служат высоковольтные провода???

#4:  Автор: chiaОткуда: Сталиногорск СообщениеДобавлено: 31 Августа 2009 14:40
ярослав73 писал(а):

Бл.Мужики сколько служат высоковольтные провода???


Как повезёт Надо прозванивать. На пробой смотреть.

#5:  Автор: DocenttОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 31 Августа 2009 15:17
а когда газ в пол, тоже дергается? Думаю у тебя первая камера карбюратора закакалась.
#6:  Автор: ярослав73Откуда: Мариуполь СообщениеДобавлено: 31 Августа 2009 15:54
Я предполагаю что наверное все-таки карб,но мне не понятно 2,3 цилиндр нормально, 1,4 свечи засраны.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU