Как сделать чтоб двери закрывались тихо??? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Как сделать чтоб двери закрывались тихо??? Автор: BAINОткуда: г. Курган СообщениеДобавлено: 31 Августа 2009 22:02
Как сделать чтоб двери закрывались тихо???
Поставил бесшумные болты в замок и практически не почувствовал разницы! Может сам замок регулируется? ПОДСКАЖИТЕ КТО ЧТО ЗНАЕТ!!!

#2:  Автор: GoodOK СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2009 00:59
Чувак, ты не с Луны к нам? Прости за фамильярность, но эта тема обсуждалась здесь десятки раз.
BAIN писал(а):

Поставил бесшумные болты в замок и практически не почувствовал разницы!

Конечно, разницы не почувствуешь, к бесшумным болтам нужны бесшумные замки! Только они тоже бывают разные. Производителя не помню точно (вроде, Птимаш или как-то так, залиты изнутри БЕЛОЙ пластмассой, от черной толку нет, проверено). И набей замок изнутри литолом до отказа (на эту тему не все согласны, но я набил сразу и никаких проблем).

#3:  Автор: SRGK60Откуда: ПИТЕР-ЮЗ СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2009 07:32
Птимаш так себе, бери Тольятти и будет тебе счастье.....
#4:  Автор: SN@pОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2009 07:43
Можно еще пластиквые кожуха одеть, продаются в магазинах. Так и замок чише будет да и потише, звон приглушает.

З.Ы. Попозже могу фото выложить, если интересно.

#5:  Автор: *leha*Откуда: syzran-samara СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2009 14:11
ставил дааз с чёрной пластмассой. весьма доволен. в синей картонной коробке в комплекте были кожуха. купил сначала две штуки. потом взял дааз в прозрачной пластиковой упаковке с белой пластмассой. говнище полное и видимо левак.
#6:  Автор: ДюКЧОткуда: 61 rus СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2009 16:21
шумку в дверь помогает тоже.
#7:  Автор: Infe®noОткуда: Екатеринбург, Уралмаш СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2009 20:38
Кстате, вот если десятошный уплотнитель дверной поставить?
Тише будет?

#8:  Автор: GrigoriyОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2009 20:47
не сразу, сначала еще сильнее нужно будет хлопать, но вот потом
#9:  Автор: BAINОткуда: г. Курган СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2009 20:51
SN@p писал(а):


З.Ы. Попозже могу фото выложить, если интересно.



Выложи! буду рад!

#10:  Автор: SN@pОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2009 06:35
Батарейки к фотику куплю и сфоткаю Smile
#11:  Автор: AdelkoОткуда: г. Казань СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2009 09:52
Цитата:

Птимаш так себе, бери Тольятти и будет тебе счастье.....


На этом форуме всегда как обсуждалась тема бесшумных замков всплывал Птимаш в роли самого лучшего. А тут какое-то Тольятти. Что это за замки? Чем лучше птимаша?

#12:  Автор: BlakillerОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2009 10:21
Проклей дверь и будет счастье!!!!!!!!!!! Smile
#13:  Автор: Володя18 СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2009 10:36
Поменяй петли и предохранители. И поставь проставочки для безшумки на замки как на 10-ках и Приорах.
#14:  Автор: BAINОткуда: г. Курган СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2009 21:17
Промазал все замки маслом моторным и стало раз в 5 лучше! не знаю правда на долго или нет Smile
#15:  Автор: SRGK60Откуда: ПИТЕР-ЮЗ СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2009 21:28
Ars Longa писал(а):

Цитата:

Птимаш так себе, бери Тольятти и будет тебе счастье.....


На этом форуме всегда как обсуждалась тема бесшумных замков всплывал Птимаш в роли самого лучшего. А тут какое-то Тольятти. Что это за замки? Чем лучше птимаша?



У меня стояли ПТИМАШ,он же ДААЗ,после них поставил Тольяттинские куплены у оф дилера,первые иногда двери сами открывались,последние и выглядят добротнее и сделаны на мой взгляд аккуратнее....

#16:  Автор: gg_omgОткуда: xz СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2009 22:18
а я вообщем поменял оба дверных уплотнителя на такие же восьмерошные, так как старые были какие то задрыпанные и почти не глушили закрывание двери, да и на ходу свистели. стык их сделал спереди дверной рамки, то есть в районе петель, чтобы грязь не попадала внутрь уплотнителя и не раздавивались концы. езжу уже 3 месяца а двери все так же тяжеловато закрываются, до етого левая вообще чуть ли не мизинцем закрывалась.
делать как на стоке соединение внизу? или может я просто больше уплотнителя чем нада засунул?

#17:  Автор: AdelkoОткуда: г. Казань СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2009 22:21
Цитата:

Поменяй петли и предохранители. И поставь проставочки для безшумки на замки как на 10-ках и Приорах.


Что за предохранители?
Что за проставочки?
Smile

#18:  Автор: GoRaОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2009 22:28
Я делал так: Брал сверло 13 можно чуть больше, расверливал сам замок т.е. проще говоря расклепывал его и пружинку перемещал что бы момент натежения был меньше, все там смазал салидолом и прикручивал, получилось немного тише работает замок, а сам замысел то что тебе не нужно хлопать дверью и значит она будет тихо закрываться, у меня она закрывается примерно с 5-7 сантиметров....
#19:  Автор: StamelОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2009 22:33
У меня стояли уплотнители от 10, поменял на 09 по 100р. за штуку и класс,




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU