Тех. Осмотр. СРОЧНО нужна консультация!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Тех. Осмотр. СРОЧНО нужна консультация!!! Автор: Alekceu123Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Августа 2009 22:11
Всем здрасте. У меня такой вопрос, в тех. осмотре дырка стоит на августе! Могу ли я сентебре какоето время ездить?
#2:  Автор: $@#Y@ СообщениеДобавлено: 31 Августа 2009 22:15
Нет. Лазейка есть только "в случае возникновения непридвиденных обстоятельств (болезнь, командировка и т.п.) при условии предьявления документов, подтверждающих данные обстоятельства".
#3:  Автор: Alekceu123Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Августа 2009 22:18
Спасибо большое
#4: Re: Тех. Осмотр. СРОЧНО нужна консультация!!! Автор: wolfman84 СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2009 11:01
Alekceu123 писал(а):

Всем здрасте. У меня такой вопрос, в тех. осмотре дырка стоит на августе! Могу ли я сентебре какоето время ездить?



Так тебе надо было 31 числа и ехать! Пускай, что не проедешь, зато у тебя много плюсов появляется:
1) Узнаешь сразу что тебе менять для того, чтобы пройти ТО
2) За 2-ой заезд (повторный) платить не надо
3)Самое главное - продлеваешь ТО на 20 дней до исправления своих неисправностей!

Я сейчас точно так же сделал!

#5:  Автор: wolfman84 СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2009 11:04
В глушителе дырка была, а денег не было на покупку нового, а август кончался вместе с ТО, поэтому я нагло (зная проблему с глушителем) заехал - получил диагностическую карту и теперь с ней могу смело 20 дней ещё гонять (пока не получу денег на новый глушитель)!
#6:  Автор: FAR_21140Откуда: Иваново СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2009 14:08
wolfman84 писал(а):

В глушителе дырка была, а денег не было на покупку нового, а август кончался вместе с ТО, поэтому я нагло (зная проблему с глушителем) заехал - получил диагностическую карту и теперь с ней могу смело 20 дней ещё гонять (пока не получу денег на новый глушитель)!



Так заделал бы дырку специальной лентой для глушака 100р, для ГТО хватило бы.

#7: Re: Тех. Осмотр. СРОЧНО нужна консультация!!! Автор: avk666Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2009 15:19
wolfman84 писал(а):


3)Самое главное - продлеваешь ТО на 20 дней до исправления своих неисправностей!

Я сейчас точно так же сделал!



Эт гдеж ты такую ерунду вычитал.... Smile
Молись шоб тя за это время не остановили и просроченный талончик не увидели Smile

#8:  Автор: FAR_21140Откуда: Иваново СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2009 16:07
У нас тоже дают около месяца, но не больше, на устранения неисправностей. Талончик они отбирают и дают протокол прохождения ТО.
#9:  Автор: Alekceu123Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2009 20:03
Хорошо. Я профукал время, как мне теперь поступить? Если я поеду на машине и меня остановят, что будет? Может быть такой вариан поехать без авто и купить? насколько я знаю щас с покупкой ГТО у нас проблем нет.
#10:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2009 20:37
Ну вы блин даёте....
Стоит дырка август, значит и пройти надо в августе, пофигу хоть первого, хоть 31... Следующий талон будет действителен по 31 августа следующего срока. Поэтому проходить лучше в первой половине августа. А то у нихили талоны кончились = народу набежит.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU