ВУТ "спорт", шипение [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: ВУТ "спорт", шипение Автор: gamer8 СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2009 21:32
Поставил новый вут типа "спорт"(желтый который), педаль стала как пушинка, тормозит отлично, но дело не в этом. Осталось шипение воздуха при нажатии на педаль в районе пыльника. У всех так?
#2:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2009 21:37
gamer8 писал(а):

. У всех так?


канешно!!!! тут у всех стоит жёлтенький типа спорт. 63

#3:  Автор: gamer8 СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2009 21:43
очень смешно, а по существу?
#4:  Автор: mofoОткуда: Реутов СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2009 21:50
у меня стоковый после 60 тыщ пробега начал шипеть и щас шипит, но педали это особо не чувствуется причём шипит не при нажатии на педаль а всегда Smile

по теме, думаю ничего страшного

#5:  Автор: number9Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2009 21:55
У мня тоже желтый, с измененными хар-ками Smile
Шипеть начал примерно через 6-7к км пробега. Шипит также как у mofo, т.е. всегда. Но на усилие нажатия и торможение не влияет.

#6:  Автор: gamer8 СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2009 22:05
спасибо, значит буду ездить, не таких он и больших денег стоит.
#7:  Автор: dimm33 СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2009 00:01
а вот все знают что вут торгмаш это есть дааз с измененными хар-ми
вопрос а че там изменили?? я тут изучал устройство и работу вута по картинкам (казалось бы все просто) а хрен два суть стала понятна, клапана одинаковое давление разное и т.д. так как при всем штатном можно улучшить производительность? мож из за того что шипит где то куда то и измен характеристика??

#8: Re: ВУТ "спорт", шипение Автор: SRGK60Откуда: ПИТЕР-ЮЗ СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2009 07:41
gamer8 писал(а):

Поставил новый вут типа "спорт"(желтый который), педаль стала как пушинка, тормозит отлично, но дело не в этом. Осталось шипение воздуха при нажатии на педаль в районе пыльника. У всех так?



Это пройдет скоро,на некоторых из них бывает так, потом проходит,если он, конечно, настоящий,я вот купил недавно,если б не он осчастливил бы я блондинистую хозяйку Ленд Ровера затормозившую на мигающий зеленый....




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU