Стук в задней подвеске (вероятно) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Стук в задней подвеске (вероятно) Автор: у529во СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2009 13:05
Добрый день уважаемые форумчане
аво ВАЗ 21154 2008 г. 23000 км
может кто подскажет если еду один или с пассажиром(рядом со мной -то биш водителем) все нормально если сзади сидит человек кг под 80-100 или (и) багажгик хорошо загружен при трогании (начале движения) или переезде через лежачий полицейский сзади в районе задней балки слышится стук и скрежет (такое ощущение как если бы колесо терлось об подкрылок)
на сколько понимаю машина моя большой грузоподъемностью не отличается но с одним человеком на заднем сиденье?
есть ли у кого аналогичные проблемы , является ли это неисправностью или просто особенность подвески данной модели авто
большую часть времени я езжу один или с пассажиром рядом
но тем не менее не юблю когда в машине что то неисправно да еще такой момент мериодически (но не всегда) замечаю что машина на горизонтальной поверхности немного наклонена на водительскую сторону(неужели за полора года пружины с левой стороны могли так просесть из за того что я езжу а основном один?)
буду рад услышать комментарии по поводу стука-скрежета сзади под нагрузкой и крена на левую сторону
заранее всем спасибо

#2:  Автор: TJОткуда: Москва Северо-Запад СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2009 13:12
Пружина могла лопнуть. Поднимай смотри.
#3:  Автор: ССАОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2009 14:34
Резина трет о подкрылки
#4:  Автор: klifОткуда: Вологда СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2009 15:02
возможно глушитель бьёт о балку и/или о усилитель бампера. было у меня раз такое, обнаружилась оторванная резинка крепления глушителя. возможно у тебя подрастянулись они ещё...
#5:  Автор: sinergetic СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2009 15:22
Проверте затяжку колёс.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU