А как вы относитесь к нудистам? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: realistОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2009 15:18
оргии извращенцев и нудизм - сдается мне, не имеют ничего общего Wink
#27:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2009 15:18
DAI писал(а):

Например в Крыму "Лисья бухта"



Лисья, говоришь? Хм.. Smile

#28:  Автор: Скандер203 СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2009 16:03
Я к нудистам не отношусь, потому что я не нудист.

Но вообще - каждый др#$@т как хочет. Главное чтоб меня никто не трогал и давал мне жить как хочу. Smile

#29:  Автор: SPRNОткуда: Моск. обл. наукоград Фрязино СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2009 14:51
Был помоложе, 17 лет, отдыхал в Коктебеле (Крым). Узнал что есть как бы дикий нудистский пляж, т.е. просто на одном из бесплатных пляжей народ собирается загорать нагишом. Пошёл туда...Ещё интерес был огромный на девок голых поглазеть...лучше б не ходил туда вообще...Прихожу...писец...Тётки лет 40-50 и мужики блестают жирами и целюлитом. У меня потом не делю не стоял cry
#30:  Автор: VLVОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2009 15:28
фотки, фотки давайте, чего мусолить то!
#31:  Автор: KulaginОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2009 16:10
Vasa писал(а):

По наблюдениям - нудисты это чаще всего всякое развратное старичье.



Про развратное не знаю, но про старичье верно подмечено, 2 года назад были на пляже в Серебряном бору, рядом был нудистский и иногда особи оттуда с гордым видом проходили мимо нас, гордо потряхивая седыми мудями, почти все они были уже глубокими старперами. Лично мое мнение - все это фигня про единение с природой, это сродни болезни.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU