Царапины [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Царапины Автор: jaguardarkОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2009 12:50
Кау можно самостоятельно удалить царапины до металла, т.е. метод их устранения нужен
#2:  Автор: Yasha05Откуда: Moscow City, UAO СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2009 12:57
Ну народ. До метала - только перекраска. Подкраска, то видно будет. Детский сад.
#3:  Автор: StamelОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2009 13:14
Только красить!
#4:  Автор: jaguardarkОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2009 14:41
я знаю что надо шпаклевать зачишать грунтовать наносить краску и лак, но вопрос заключается можноли это сделать самому как говориться "во дворе".
#5:  Автор: Eugen[kgn] СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2009 14:57
jaguardark, качественно - нет.
#6:  Автор: jaguardarkОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2009 15:28
да просто чтоб сильно в глаза не бросалось, да в догонку полирнуть
#7:  Автор: Eugen[kgn] СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2009 15:50
Краска металлик?
#8:  Автор: Eugen[kgn] СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2009 15:50
Если навыков покраски нет, ты металлик нормально не положишь.
#9:  Автор: jaguardarkОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2009 15:59
так в том-то и дело что металик (снежка) и навыков вообще ни каких, а если в сервисе то 15 тыков деревянными как нефиг делоть попросят (у меня получается что полоса с пассажирской стороны от середины правого переднего крыла до задней двери включительно)
#10:  Автор: Eugen[kgn] СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2009 20:18
jaguardark, ууууу...... Светлый металлик это жесть.....

Даже и не берись ИМХО.... Напортачишь еще хуже смотреться будет.....

Металлики и наносить-то правильно нужно уметь..... Пистолет чуть не так поднес - металлик весь "дыбом" пошел...

Шагрень тоже нужно правильную делать, а то продавать машину будешь - не вооруженным глазом будет видно что красили.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU