не пойму откуда... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: не пойму откуда... Автор: IrakliОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2009 19:58
Всем привет проблема такая... мож уже писал не помню ROFL но появились новые факты старой темы не нашел... када едешь назад и нажимаешь педаль тормоза слышен типа скрежета или маленького удара даже каких то железок.... с передней помоему часта авто.. вот думеться может гуляет суппорт... или что еще может быть если именно при нажатии на педаль тормоаз причем не сильно а так приложить ногу на педаль и щелчок тынц точно где то рядом с колесами скорее всего передними Pardon
#2:  Автор: ПоршеньковскийОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2009 20:09
Тянем болты суппорта
#3:  Автор: BAINОткуда: г. Курган СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2009 20:11
У меня было что-то подобное! просто гайка выкрутилась с опоры (или как там её hehe ) ну вообщем которая от колеса до переднего бампера идёт Smile
#4:  Автор: фермерОткуда: Воронежская обл СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2009 20:58
BAIN писал(а):

от колеса до переднего бампера идёт



vfac

#5:  Автор: IrakliОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2009 21:11
Тоже думаю что суппорта подтянуть надо. А что за гайка которая от колеса до бампера?Smile
#6:  Автор: BAINОткуда: г. Курган СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2009 22:37
Блин!!! Не гайка !! Я не знаю как называется эта зап.часть Smile Там на конце здоровая щайба притянутаяч гайкой
#7:  Автор: фермерОткуда: Воронежская обл СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2009 23:18
BAIN писал(а):

Я не знаю как называется эта зап.часть



сабля наверное

#8:  Автор: МотоблокОткуда: Казань 116 СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2009 01:14
Такая же фигня если резко вдарить по тормозам на малой скорости . Звук от суппортов 100%. Всё никак руки не дойдут посмареть ...
#9:  Автор: DiOsОткуда: Москва СЗАО СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2009 07:56
КРАБы проверь. Только неделю назад было нечто подобное. При резком торможении слышался скрежет спереди справа, колесо упиралось в подкрылок. Выяснилось, что примитивно открутилась и потерялась гайка с КРАБа, вместе с шайбой.
#10:  Автор: BAINОткуда: г. Курган СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2009 08:14
Вот у меня была такая же фигня ROFL
#11:  Автор: Anders83 СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2009 09:58
BAIN писал(а):

Блин!!! Не гайка !! Я не знаю как называется эта зап.часть Там на конце здоровая щайба притянутаяч гайкой


Наверное имеется ввиду на крабе

#12:  Автор: СОЛОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2009 10:01
Мотоблок писал(а):

Такая же фигня если резко вдарить по тормозам на малой скорости . Звук от суппортов 100%. Всё никак руки не дойдут посмареть ...


Лучше найти время, на прошлой неделе менял пружины. Когда залезли под машине окуели, на суппорте был обломлен один болт, держался на одном. supercool

#13:  Автор: BAINОткуда: г. Курган СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2009 11:03
Anders83 писал(а):

BAIN писал(а):

Блин!!! Не гайка !! Я не знаю как называется эта зап.часть Там на конце здоровая щайба притянутаяч гайкой


Наверное имеется ввиду на крабе


Good Хоть кто-то меня понял!!!

#14:  Автор: фермерОткуда: Воронежская обл СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2009 19:07
BAIN писал(а):

Хоть кто-то меня понял!!!



сам не понял - гайка на конце "сабли" в крабе.

#15:  Автор: diimmОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2009 20:15
У меня были то скрежеты то удары, а потом оторвало телевизор в том месте где краб прикручивается)))
#16:  Автор: GSVNNОткуда: 52RU СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2009 20:27
diimm писал(а):

У меня были то скрежеты то удары, а потом оторвало телевизор в том месте где краб прикручивается)))



Зачем автора так пугать, у него машинка ещё совсем новая, не время пока о таких ужасах думать ROFL

#17:  Автор: IrakliОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2009 17:50
открутил сегодня все и перед и зад проверил! впереди все было зажата.. сзади со одной стороны барабана были на половину раслаблены направляющие.... затянул их, приче начал затягивать хорошо так как скоко крутил стока они и крутились одна лопнула (( пришлось даставать закрутил без одной и сдругой стороны также.. я думаю что это ничем не грозит?? потомучто все равно вить 4 болтами колесо закручиваеться..
#18:  Автор: IrakliОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2009 17:51
да и кстати шелк прошел о котором я говорил в начале Smile




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU