Очередной технологический лохотрон. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

Было дело?

  • Хоть раз да лоханулся[ 5 ]26%
  • Я самый умный, меня не разведёшь ))[ 14 ]73%
Всего голосов: 19

#1: Очередной технологический лохотрон. Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2009 17:19
Эти шараги всё появляются и появляются. И как красиво всё оформлено, поневоле хочется верить
http://search-gsm.ru/?love=QO8SSIPR&drgn=1
А это из пользовательского соглашения (ссылка внизу мелким шрифтом)
Цитата:

6. Освобождение от гарантий

Пользователь понимает и соглашается с тем, что:
a. Пользователь использует игровой-сервис Search-GSM.ru на свой собственный риск. Услуги Search-GSM.ru предоставляются "как есть". Search-GSM.ru не принимает на себя никакой ответственности, в том числе и за соответствие результата поискового запроса цели Пользователя;
b. Search-GSM.ru – это игра, носящая характер розыгрыша. Вся информация, представленная на web-сайте является вымышленной, поэтому игру Search-GSM.ru нельзя воспринимать всерьез.
c. Search-GSM.ru не гарантирует, что: услуги Search-GSM.ru будут соответствовать требованиям Пользователя; результаты, которые могут быть получены от Search-GSM.ru, будут точными и надежными; качество, услуг Search-GSM.ru будет соответствовать ожиданиям Пользователя; все программные ошибки в работе web-сайта Search-GSM.ru будут исправлены;
d. Search-GSM.ru не возвращает потраченные пользователем денежные средства;
e. Search-GSM.ru не несет ответственность за любые убытки, включая прямые, специальные, непредвиденные или последовательные убытки, потерянную прибыль и иные риски, даже в том случае, если Search-GSM.ru предупредили о возможности таких убытков. Таким образом, Пользователь принимает на себя все риски, связанные с использованием сервиса Search-GSM.ru.


hehe

#2:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2009 17:23
bboyan
#3:  Автор: LednikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2009 17:24
Adaptechnic писал(а):

bboyan


сам себя обоянил?
63

#4:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2009 17:32
Lednik
Сам себя не обоянишь, так все тебя обоянят. Оптом.

#5:  Автор: PsychogenicОткуда: Лен.область СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2009 17:37
Цитата:

Search-GSM.ru – это игра, носящая характер розыгрыша. Вся информация, представленная на web-сайте является вымышленной, поэтому игру Search-GSM.ru нельзя воспринимать всерьез.


Ну а чо, правду же написали... lol1

Мне больше понравилась найопка на випфайле: для получения аккаунта надо послать СМС, стоит 7 рублей. Пока нормально. Ссылка на дополнительные условия - разумеется, малоприметная. А там можно узнать, что комиссия сервиса за перечисление этих 7 рублей составит (в зависимости от оператора) больше 200 рублей Good

#6:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2009 17:49
Ну или стоимость одного дня закачки 10 рублей, а где-нибуть в ипинях поясняется, что СМСкой оплачиваешь месяц такого доступа.
Выбрал второй вариант, но как то вроде скривил, разок чуть не попал как раз на этом, просто денег на телефоне было всего рублей 50, а билайн в минус не уходит.

#7:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2009 17:53
Внимание
Тема не для обсуждения какие они плохие, а варианты возможного наипалова в инете.

Счёт открыл Psychogenic
Вариантов в принципе не много, но знать их следует.
Может потом faq написать - "подводные камни инета или куда нажимать дорого стоит" Smile

#8:  Автор: PachaGОткуда: Город-герой Тула СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2009 17:57
я хз, везде, где требуется что-то оплатить я обхожу стороной. все равно можно найти то же самое, но на халяву. надо просто искать долго.
единственное когда я платил деньги в инете, это при заказе товаров и прог всяких. но это все делалось с нормальными условиями. а все остальное нафиг не сдалось.

кароче мой совет. если где-то просят деньги - закрывать страницу.

#9:  Автор: Дмитрий_053 СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2009 18:28
Что скажете про WebMoney?
Ахтунг!
Там по соглашению "покупатель" обязан купить у "продавца" какие-то сущности на сумму в 50000 руб. (или больше, точную цифру не помню), причём нажатие кнопочки "да, согласен с условиями" считается эквивалентом собственной подписи!!! wwow
(Естественно что "покупатель" - вы, а продавец - они.)

#10:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2009 19:20
Дмитрий_053
Ну и. Если покупаешь в магазине, который себя зарекомендовал как порядочный, какие проблемы?
Дмитрий_053 писал(а):

Там по соглашению "покупатель" обязан купить у "продавца"

что значит обязан? Smile А вообще такие суммы через WebM не переводят, обычно банковскими переводами.




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU