Поцарапали заднее стекло :( [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Поцарапали заднее стекло :( Автор: IrakliОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2009 22:01
Народ какие то уроды поцарапали заднее стекло царапина глубоковатая идет прям от крыши и кончаеться внизу по всему стеклу... не знаю кому не угодил. вопрос такой есть ли средства полироли какие нить? чтоб не видно было
#2:  Автор: rruslanОткуда: г.Казань СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2009 22:07
Только менять, у самого была царапина предлагали полироли для стекла типа с полимером, но по собственному опыту понял фигня все это.
#3:  Автор: Олег-10Откуда: Омская обл., с.Усть-Ишим. СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2009 22:14
Irakli писал(а):

царапина глубоковатая


Только замена! Полироли и т.д. не выведут...
Smile

#4:  Автор: IrakliОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2009 22:25
пи...ц cry cry cry cry cry cry а если так ездить че нить может быть?
типа расыпеться или еще что Pardon

#5:  Автор: СОЛОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2009 22:26
не рассыпетсо supercool
#6:  Автор: егорычОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2009 22:29
жопу затонируй! будет почти не видно Good
#7:  Автор: Олег-10Откуда: Омская обл., с.Усть-Ишим. СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2009 22:36
Irakli писал(а):

а если так ездить че нить может быть?


если не будет удара- нет.
Irakli писал(а):

типа расыпеться или еще что


не рассыплется.
егорыч писал(а):

жопу затонируй! будет почти не видно


+100
Но полирнуть надо всёравно! ИМХО...
Smile

#8:  Автор: егорычОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2009 22:40
Олег-10 писал(а):

Но полирнуть надо всёравно!


ОДНОЗНАЧНО!

#9:  Автор: Евгений88Откуда: Северодвинск СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2009 22:51
Бывают же уроды! Fool Я когда учился в институте подрабатывал охранником в баре. Так вот выхожу как-то раз после смены под утро, а у машины зеркало одно загнуто (благо оно может складываться) и часть капота, лобовухи и заднего стекла в крови. А машине ничего. В общем мне повезло, только стекла потом плохо отмывались. А первое время пока руки не доходили до них, ездил так. Друзья прикалывались надо мной.
#10:  Автор: СОЛОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2009 22:52
Евгений88 писал(а):

Бывают же уроды! Fool Я когда учился в институте подрабатывал охранником в баре. Так вот выхожу как-то раз после смены под утро, а у машины зеркало одно загнуто (благо оно может складываться) и часть капота, лобовухи и заднего стекла в крови. А машине ничего. В общем мне повезло, только стекла потом плохо отмывались. А первое время пока руки не доходили до них, ездил так. Друзья прикалывались надо мной.


Хорошо что только друзья, могли и менты прикалотсо малоб не показалось.

#11:  Автор: Евгений88Откуда: Северодвинск СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2009 22:58
СОЛ писал(а):

Хорошо что только друзья, могли и менты прикалотсо малоб не показалось.


Там немного было, в глаза не бросалось.

#12:  Автор: Дмiтро СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2009 23:22
Мастера по ремонту стёкол и нехилые сквозные трещины заделывают полимером. У сестры на лобовом даже зная где она была - хрен нашёл. Но всё дело в том, что на нашей авто - дешевле (или соразмерно) его поменять.
#13:  Автор: Олег-10Откуда: Омская обл., с.Усть-Ишим. СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2009 23:30
Дмiтро писал(а):

Но всё дело в том, что на нашей авто - дешевле (или соразмерно) его поменять.


У моего авто на лобовухе 5 или 6 сколов(паучков). Хотел заполимерить...лучше новое вклеить...Цены- аццкие!
Smile

#14:  Автор: Дмiтро СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2009 23:35
Олег-10 писал(а):

У моего авто на лобовухе 5 или 6 сколов(паучков). Хотел заполимерить...лучше новое вклеить...Цены- аццкие!



На нашей да.
Ремонт стёкол оправдан только на ино. Например, на Аутлендере замена лобового 40 тыс.руб. Поэтому оправданы затраты на любой ремонт стекла.

#15:  Автор: Олег-10Откуда: Омская обл., с.Усть-Ишим. СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2009 23:41
Дмiтро писал(а):

Ремонт стёкол оправдан только на ино. Например, на Аутлендере замена лобового 40 тыс.руб. Поэтому оправданы затраты на любой ремонт стекла.


Вот они цены то и гнут...Барыги...Подавитесь...
Smile

#16:  Автор: егорычОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2009 00:25
Олег-10 писал(а):

Хотел заполимерить...лучше новое вклеить...Цены- аццкие!
Smile


а что, самому никак?

#17:  Автор: IrakliОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2009 11:30
егорыч писал(а):

жопу затонируй! будет почти не видно Good

и так затанировано! Причем на глухо! Тока видно все равно. Чем полернуть? Тут пишут что полернуть обязательно... А чем и как? Что в магазине спросить?

#18:  Автор: Олег-10Откуда: Омская обл., с.Усть-Ишим. СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2009 14:18
егорыч писал(а):

а что, самому никак?


Самому-что? Заполимерить или вклеить?
Smile

#19:  Автор: punk2 СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2009 16:02
Кто-то купил новый стеклорез и режил опробовать. Ждите, завтра пинком расколют стекло ровненько пополам.

p.s. Соболезную, этих уродов-стеклорезов надо на бабки ставить.

#20:  Автор: IrakliОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2009 19:18
punk2 писал(а):

Кто-то купил новый стеклорез и режил опробовать. Ждите, завтра пинком расколют стекло ровненько пополам.

p.s. Соболезную, этих уродов-стеклорезов надо на бабки ставить.

спасибо утешил блин!

#21:  Автор: *leha*Откуда: syzran-samara СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2009 20:49
куясе. а что тонировка царапины скрывает? что не наблюдал такого.
#22:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2009 21:56
Irakli писал(а):

какие то уроды поцарапали заднее стекло царапина глубоковатая идет прям от крыши и кончаеться внизу по всему стеклу...


а может виноват кот или кошка Wink .у мужика во дворе на девятке тоже глубокие царапины на железе и по всей крыше отпечатки лап кошачьего урода Razz

#23:  Автор: AdelkoОткуда: г. Казань СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2009 22:21
А вобще полироли для стекл бывают?
#24:  Автор: *leha*Откуда: syzran-samara СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2009 00:39
брат шумы писал(а):

а может виноват кот или кошка


pst ROFL вот это кот. стальные когти pst . ну по краске ладно, но по стёклам. сказки то рассказывай

#25:  Автор: Олег-10Откуда: Омская обл., с.Усть-Ишим. СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2009 08:00
Ars Longa писал(а):

А вобще полироли для стекл бывают?


Канеш! Полируются следы(потёртости) от дворников и царапинки всякие...
Smile




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU