Поцарапали заднее стекло :( [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: Дмiтро СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2009 09:11
*leha* писал(а):

ну по краске ладно, но по стёклам. сказки то рассказывай


Зимой царапины от пластиковых скребков - не нонсенс. Думаешь у котов когти слабее пластмассы? Wink

#27:  Автор: IrakliОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2009 10:49
Народ я отпишусь как куплю и полирну. Мож фото скину
#28:  Автор: KirguduОткуда: Волгоград -> Раменское, МО СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2009 10:55
Забить и кататься
#29:  Автор: AdelkoОткуда: г. Казань СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2009 11:23
Насчет полиролей для стекл. И че, работают? Т.е. немного обновят уже неновое стекло (ну там куча мелких ресничек и т.п. от пыли-песка на дорога) ? А какой-нить конкретный посоветовать можно, кто пробовал?
#30:  Автор: SvisorОткуда: Набережные Челны СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2009 12:25
Это тест: что перевесит - понты или жадность. Напрягает царапина - замени стекло, ан нет - тонировку жалко.
#31:  Автор: IrakliОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2009 15:25
Х**вый тест! Ты хотел бы такой тест пройти?
#32:  Автор: SvisorОткуда: Набережные Челны СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2009 17:16
Похъ - поцарапали, так поцарапали, заменил и не парился бы.
ОФФ & ЗЫ.: Тонировка меня не возбуждает.

#33:  Автор: SvisorОткуда: Набережные Челны СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2009 17:20
Царапина (если глубокая) - концентратор напряжения в закаленном стекле, рано или поздно - рассыпется, меняй. Полиролей ведро изведешь и миллион потов сойдет царапину выводить.
#34:  Автор: AMAROCK СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2009 17:55
Svisor писал(а):

Царапина (если глубокая) - концентратор напряжения в закаленном стекле, рано или поздно - рассыпется, меняй. Полиролей ведро изведешь и миллион потов сойдет царапину выводить.


...у афтора стекло тонированное...не рассыпется по салону и не создаст дыру ))) просто можно кататься пока не потрескается а после заменить...

#35:  Автор: IrakliОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2009 18:57
Там не глубокая чарапина. Буду пробывать полироль но позже. А так много советов надавали и все расходятся. Лан спасибо всем кто высказался!




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU