Различаются ли глушители 14 и 15? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Различаются ли глушители 14 и 15? Автор: Hammeroff СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2009 21:40
Собственно, предстоит замена глушителя на своей пятнашке. И вот вопрос: чем отличаются глушители четырнадцатых и тринашек от глушителей для пятнашки, кроме длины и изгиба "хвостика", т.е. конечной трубы. Просто у нынешнего своего глушителя этот хвостик я сразу отрезал и приварил прямую трубку и порезал бампер под неё. Ну не нравится мне просто где распологается стоковый конец выхлопной трубы. Дак вот, четырнадцатый глушитель стоит немного дешевле и хотелось бы знать есть ли какие-то в них отличия и не приведет ли мое кроилово к попадалову. Wink
#2:  Автор: garryckОткуда: Мирный - Плесецк СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2009 22:38
Глушаки разные. На пятнашку длиннее. Неделю назад взял на 2114 нержаву за 2 руб., на 14 и 13 одинаковые. До него был говноФобос, прожил год и два месяца. Прогорел...
#3:  Автор: smartokОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2009 01:26
garryck писал(а):

Глушаки разные. На пятнашку длиннее. Неделю назад взял на 2114 нержаву за 2 руб., на 14 и 13 одинаковые. До него был говноФобос, прожил год и два месяца. Прогорел...


Чё взял какой производитель ??

#4:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2009 01:36
Hammeroff писал(а):

чем отличаются глушители четырнадцатых и тринашек от глушителей для пятнашки, кроме длины


а что,разницы в 20 сантиметров мало?
garryck писал(а):

Неделю назад взял на 2114 нержаву за 2 руб.

какие интересные у вас цены.нержавейка чуть дороже родного железного.

#5:  Автор: garryckОткуда: Мирный - Плесецк СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2009 01:38
SMАRTОК
да х.з. . Не смотрел,там чет выбито было. Но точно НАШЕ производство. Мне на заказ привезли, неделю ездил без глушака. При гайцах не газовал. Гамно за 1 руб не бери,на год это. А нержава есть нержава. Smile

#6:  Автор: garryckОткуда: Мирный - Плесецк СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2009 01:41
rg-45
мне обошелся за 2089 р. Это со скидкой. Так 2300 стоил.

#7:  Автор: Павел_2114Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2009 07:37
garryck писал(а):

А нержава есть нержава



Так это покрытие просто ?

Мне кажется что глушитель ПОЛНОСТЬЮ из нержавейки 2 тыщи не может стоить.

#8:  Автор: kostik(tm)Откуда: Пермь СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2009 13:31
за 2 т.р алюминизированная сталь идет. не самый плохой выбор. нежавейка 5-6 т.р стоить будет.
#9:  Автор: Павел_2114Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2009 14:19
У меня на классике стоял чУдный глушитель.
Не знаю какой марки,с ним купил машину.

На момент замены внешне был в идеальном состоянии,только внутри все осыпалось. Если бы небыло изогнутой трубы на входе,точно просвечивался бы Very Happy

#10:  Автор: TankОткуда: Череповец СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2009 14:28
kostik(tm) писал(а):

алюминизированная сталь идет



Нука поподробнее с этого места. Что то по институту не припомню такое.

#11:  Автор: StamelОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2009 14:57
да сейчас чего только непишут аллюминевая сталь, на титановой основе и т.д. ))))
#12:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2009 15:11
менял недавно.выбор небогат.либо родной 2 000,либо фобос" нержавейка 2 300"с учётом цены на самую дешовую мойку из нержавейки в 1 000.понятно что глушитель 2 300 стоить ну никак не может.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU