Новые свечи и ВВ провода. Для справки..... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Новые свечи и ВВ провода. Для справки..... Автор: AlexUstasОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2003 13:40
Народ если кто стоит перед проблемой менять ли свечи и ВВ провода на фирменные. Ответ ? ДА!!!!! У меня стояли провода TESLA и свечи BRISK 3-х контактные ? прошли 20 тыс км. Как обычно утром в дождливую погоду ? легкое подтраивание, лекгая колбасня на ХХ и т.д. свечи до бриска были NGK, BERU, наши какие-то, и еще че то там?. ? все одна ботва.
Короче я потратился на машину : провода ВВ ? BOSH ? 800 руб, свечи BOSH PLATINUM ? 500 руб купленные в фирменном BOSHевском магазине в Автоцентре на садовой. Теперь день и ночь. Заводится на УРА, ХХ ? ровный, А главное появилась заметная прибавка мощности на низах, когда заливаешь свечи (машина карбовая) на малых оборотах ?тапкой в пол?.
Так что если кому будет полезно ? буду рад.

#2: Re: Новые свечи и ВВ провода. Для справки..... Автор: halcyonОткуда: Moscow Region СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2003 11:00
AlexUstas писал(а):

Народ если кто стоит перед проблемой менять ли свечи и ВВ провода на фирменные. Ответ ? ДА!!!!! У меня стояли провода TESLA и свечи BRISK 3-х контактные ? прошли 20 тыс км. Как обычно утром в дождливую погоду ? легкое подтраивание, лекгая колбасня на ХХ и т.д. свечи до бриска были NGK, BERU, наши какие-то, и еще че то там?. ? все одна ботва.
Короче я потратился на машину : провода ВВ ? BOSH ? 800 руб, свечи BOSH PLATINUM ? 500 руб купленные в фирменном BOSHевском магазине в Автоцентре на садовой. Теперь день и ночь. Заводится на УРА, ХХ ? ровный, А главное появилась заметная прибавка мощности на низах, когда заливаешь свечи (машина карбовая) на малых оборотах ?тапкой в пол?.
Так что если кому будет полезно ? буду рад.



Тотже самый эффект. Провода TESLA, свечи NGK V-line. До этого стояли BRISK - так себе.
Вот так! Wink

#3: Re: Новые свечи и ВВ провода. Для справки..... Автор: Андрей ОхтинскийОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2003 13:05
AlexUstas писал(а):

Короче я потратился на машину : провода ВВ ? BOSH ? 800 руб, свечи BOSH PLATINUM ? 500 руб купленные в фирменном BOSHевском магазине в Автоцентре на садовой. Теперь день и ночь. Заводится на УРА, ХХ ? ровный, А главное появилась заметная прибавка мощности на низах, когда заливаешь свечи (машина карбовая) на малых оборотах ?тапкой в пол?.
Так что если кому будет полезно ? буду рад.



Собственно, тот же результат достигается свечками Бош W7DC (170 - лента) и проводами бош (350 - лента). Smile

Только вот платинум можно канеш поставить - только я их настоящих (ане подделок) не видел давно, даже в магазинах при Бош-сервисах пропали. Кинь адресочек магазинчика на Садовой - зашел бы я к ним.

#4:  Автор: rododendronОткуда: moskow СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2003 01:39
Провода заводские. Свечи - ferono.или как их там.
Ласточка просто летает. До 180 в незаметку разгоняется

#5:  Автор: AlexUstasОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2003 12:47
Адреса я не знаю (ну там ? дома), а находится на ул Садовой как уже ранее сказал, это если идти-ехать от невского пр. в сторону Московского, то когда начнется по левую сторону апражка то там метров 100 и в ней на первом этаже так и написано на вывеске АВТОЦЕНТР.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU