Движок троит, двоит, тракторит... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Движок троит, двоит, тракторит... Автор: jin84Откуда: Россия, Н.Новгород СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2009 11:07
Проблемка у меня такая, ребят.... Гоню по трассе на своей восьмёрке инжекторной. Потом, чувствую, мощность резко упала... Коллеги только так делают меня... Решил посмотреть, что за ерунда такая - движок вообще по страшному дёргается троит, двоит и всё хуже и хуже... Потом вообще на лямке доехал... Решил сам разобраться чё за фигня: вывернул свечи, 1,3,4 свеча коричневый нормальный загар, 2 свеча мокрая в бензинчике, судя по этому соответствующая форсунка пылит... Поменял модуль зажигания, свечи подозрительные, загерметизировал стыки впускной коллектор с ресивером, ресивер с дросельным узлом, дроссельный узел с РХХ - может это было в этом, потому что подозрение ещё раньше было что проходил посторонний воздух - НЕ ПОМОГЛО!!! Такая же фигня... На топливной системе новые фильтры и всякие сеточки стоят, запрявлялся на ЛУКОИЛ ЭКТО 92 - не должно быть из-за топлива... Может ещё есть какие варианты?
#2:  Автор: BudyОткуда: Москва, Измайлово СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2009 11:13
компрессию померь.... Smile
#3:  Автор: DiOsОткуда: Москва СЗАО СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2009 11:24
Воспользуйся поиском. Тем немеряно по этому поводу, как и причин.
#4:  Автор: FlymanОткуда: Canada, Toronto СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2009 11:37
jin84 писал(а):

Гоню по трассе...


Так нельзя! Учи ПДД! ful
jin84 писал(а):

Коллеги только так делают меня...


И коллегам скажи, что так нельзя! Попроси их выучить ПДД. Для это есть закрытые трассы и автодромы... Evil or Very Mad suu
jin84 писал(а):

нормальный загар


63 улыбнуло
jin84 писал(а):

2 свеча мокрая в бензинчике, судя по этому соответствующая форсунка пылит...


lol1
jin84 писал(а):

загерметизировал стыки впускной коллектор с ресивером, ресивер с дросельным узлом, дроссельный узел с РХХ - может это было в этом, потому что подозрение ещё раньше было что проходил посторонний воздух - НЕ ПОМОГЛО!!!


Чем мазал? вазилином? Razz

#5:  Автор: BudyОткуда: Москва, Измайлово СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2009 11:45
Flyman
ай маладца...почти все разложил... pst pst pst




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU