купил сакс.че скажете? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: купил сакс.че скажете? Автор: Region150Откуда: г.Егорьевск СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2009 18:58
стойки сакс супер туринг,отбойники сс,опорники белмаг комфорт,че про них скажете!?и пружины какие взять!?фобос намана будет?
#2:  Автор: Андрей2109iОткуда: Липецкие просторы СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2009 19:02
Тоже недавно поставил стойки сакс супер туринг.Всё мягко,тихо,напоминают штатные СААЗЫ,ну м.б. в повороты чуток поувереннеё вхожу.Пружины заодно тоже поменял на Килен.Опорники SS-20 стандарт.Всем доволен как слон Smile
#3:  Автор: Region150Откуда: г.Егорьевск СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2009 19:09
это радует.а че по пружинам кто подскажет?
#4: Re: купил сакс.че скажете? Автор: SlavnyОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2009 23:36
Region150 писал(а):

стойки сакс супер туринг


у меня сейчас такие. Для меня мягковатые. до них стояла каяба-масло, вот эти для меня самое то!, но с качеством не повезло - фактически после трёх месяцев стали такие-же как сакс с новья, а через полгода из-за появившихся чрезмерных кренов стали требовать замены.

#5:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2009 03:11
Region150 писал(а):

а че по пружинам кто подскажет?


землякам Drinks or Beer

а что ты хочешь получить? Если ближе к стоку, то килен хороший вариант, чууть по жёстче.

#6:  Автор: Region150Откуда: г.Егорьевск СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2009 07:06
Проблема а том,что мне в моей деревне килен ненайти.Есть сток,есть фобос.
#7:  Автор: GrigoriyОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2009 15:39
а те до города далеко?а то я по фобос слышал отзывы и никто их не хвалит Pardon
#8:  Автор: Region150Откуда: г.Егорьевск СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2009 19:40
Вобщем так други.Щас зад поставил стойки сакс пружины фобос с переменным витком[люкс типа].Машина просела прелично,раньше джип был,стояли домики выкинул нафиг их.Туды-сюды покатался пожозче стало чем на стоке.Завтра перед буду трясти.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU