Приора универсал [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |

#1: Приора универсал Автор: Arturyan112Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2009 10:33
Друзья, даю вводную. Нужен универсал, надежный и бюджет до 350000 вечно деревянных, основная сумма будет в кредит.

Пока альтернативы приоре не вижу. Кто, что думает по этому поводу. Буду рад объективным советам.
Искал шевроле или форда, можно расширить было бюджет тыс до 450000, но ничего нет. шевроле подорожали до 500 - считаю цену неодекватной для машины такого класса, а форды в районе 550 бюджет сильно зашкалит.
Прошу советов.

#2:  Автор: spam СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2009 21:33
Да что там думать, кроме б/у вариантов мало. А так бери в максимальной комплектации.
#3:  Автор: Arturyan112Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2009 08:46
spam
Я тоже так подумал, Б/у не хочется. А по комплектации разница получается около 30 - 40 тыс. приблуд разных больше.

#4:  Автор: spam СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2009 19:26
Не, ну сейчас реально сложилась такая ситуация, что в ценовом диапозоне приоры универсалов конкурентов просто нет (калина не в счёт). Так что если человеку нужен универсал в районе 350 т.р.. и он не хочет б/у, выбора мало.
#5:  Автор: Arturyan112Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2009 08:42
Согласен, на все иномарки так задрали цены, что нигде в мире такого нет. У всех цена падает, а у нас поднимается.
#6:  Автор: jussiОткуда: город на Неве СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2009 19:23
Цена на ино будет расти и дальше "благодаря" новому тех. регламенту, так что альтернативы для простых людей тупо нет.
#7:  Автор: xelfОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Октября 2009 01:01
Приора универсал люкс - 357 тысяч.

Что еще возьмешь из нового за эти деньги, да чтоб был усилитель руля, АБС, 2 подушки, полный электропакет, и т.д.? И движок не дохлый 16-клапанный!

Так что бери, не мучайся!
Сам езжу на такой - пробег 15000 - полет нормальный. Сколько картошки, удобрений на грядки перевез - не счесть - уже пару камазов наверное.

#8:  Автор: ThomasОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 09 Октября 2009 01:05
xelf писал(а):

Сколько картошки, удобрений на грядки перевез - не счесть - уже пару камазов наверное.


Жесть ты ее под картошку с морковкой брал что-ли hehe

#9:  Автор: xelfОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Октября 2009 01:17
Thomas-44

Нет, основное ее предназначение - чпокусы полудохлые рвать на светофорах.
Это же так здорово - он думает у меня ползущий сарайко, а я его нна... по самые помидоры.
У меня ж еще чип стоит, нулевик, свечки патиновые.

#10:  Автор: ThomasОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 09 Октября 2009 01:30
xelf писал(а):

свечки патиновые


wwow что это? че-то я vst

#11:  Автор: xelfОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Октября 2009 01:35
Thomas-44

платиновые, бош всмысле...

#12:  Автор: ThomasОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 09 Октября 2009 01:39
xelf
Ну так и говори а мля патиновые, платиновые hehe pst , мож золотые Drinks or Beer 63

#13:  Автор: xelfОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Октября 2009 01:50
Thomas-44

мне продавцы на рынке сказали что платиновые - че я врать чтоль буду?

#14:  Автор: ThomasОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 09 Октября 2009 01:54
xelf писал(а):

мне продавцы на рынке сказали что платиновые - че я врать чтоль буду?


Да я так поржать просто без обид Drinks or Beer хз я такие не видел, правда и в магаз за свечами уже 3 месяца не ходил supercool

#15:  Автор: xelfОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Октября 2009 01:59
Thomas-44
Drinks or Beer

А я свечи каждые 2-3 месяца и меняю, езжу очень много и активно - машина провоцирует, свечки и засираются...

#16:  Автор: ThomasОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 09 Октября 2009 02:07
xelf
Да вы батенька жжоте потихоньку hehe , кули у меня пробег до работы 3 км и с работы 3 км ну на дачу к родокам разок в месяцок hehe в баньке попариться. rlzz

#17:  Автор: xelfОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Октября 2009 02:14
Thomas-44 писал(а):

xelf
Да вы батенька жжоте потихоньку hehe , кули у меня пробег до работы 3 км и с работы 3 км ну на дачу к родокам разок в месяцок hehe в баньке попариться. rlzz



ничего подобного. я по области весь день гоняю, там заправки - хрен поймешь какой бенз, вот я от греха подальше и меняю свечки - не напряжно особо...

#18:  Автор: ThomasОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 09 Октября 2009 02:31
xelf писал(а):

я от греха подальше и меняю свечки


Логично при твоих поездках, у нас в деревне только на одной заправке заправляюсь, там хозяин свой хаммер заправляет, я думаю что г@$но он себе в бак точно лить не будет Wink

#19:  Автор: CobuscaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Октября 2009 09:27
Если годовые пробеги небольшие,то я-бы например не задумываясь взял вот этот аппарат www.cars.auto.ru/cars/used/sale/4199171.html
Если годовые пробеги большие,то Приору-Универсал.

#20:  Автор: genichОткуда: Бутово СообщениеДобавлено: 09 Октября 2009 11:55
Cobusca
да, вкусный машин.

#21:  Автор: наблюдатель-21093Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Октября 2009 12:59
На новые авто цены сейчас задраны очень сильно. А за 350 (а тем более при бюджете 400-450) у приоры конкуренты есть. Вернее я бы приору не назвал конкурентом. Но естественно из БУ. Вот на них сейчас цены более чем нормальные. И предложений много. На твоем месте я бы поискал нормальную астру в предыдущем кузове. 2004 год. А если бюджет расширять, то посмотрел бы в сторону фольксвагена.
Это мое мнение в плане что бы я советовал за эти деньги. Но учитывая, кредит... я бы купил что-то, на что хватит налички сейчас и подкопил бы денег. А через полгода (год - не знаю возможностей) за наличку купил бы что нравится. Просто совершенно не вижу смысла брать новую машину в кредит и в кризис. Высокие проценты, КАСКО, падение цены в первые 3 года. Все ИМХО.

#22:  Автор: wega СообщениеДобавлено: 18 Октября 2009 12:27
Просто совершенно не вижу смысла брать новую машину в кредит и в кризис. Высокие проценты, КАСКО, падение цены в первые 3 года. Все ИМХО.[/quote]

Ой не надо ляля. В кризис наоборот цены снижены. Реальная инфа: у меня 21113универсал 2004 год.Тоже ненавижу седаны. Буду скоро продавать.Хочу взять приору универсал люкс 357. Челябинск. Пришел к дилеру челябинск-лада. Можно взять кредит 0% переплата. Суть в том сто автоваз делает скидку 6.5% автосалону и эти деньги идут на проценты. Но взнос должен быть 50% и кредит на 1год по 14 месяц = каско. Повторяю инфа реальная сам узнавал.
А всякий шлак иносранский брат - брать нафиг надо. Они или битые или убитые... Да люди незабывайте про КРЕДИТНЫЕ ЛОХОТРОНСКИЕ МАШИНЫ!!!!

#23:  Автор: wega СообщениеДобавлено: 18 Октября 2009 12:27
Просто совершенно не вижу смысла брать новую машину в кредит и в кризис. Высокие проценты, КАСКО, падение цены в первые 3 года. Все ИМХО.[/quote]

Ой не надо ляля. В кризис наоборот цены снижены. Реальная инфа: у меня 21113универсал 2004 год.Тоже ненавижу седаны. Буду скоро продавать.Хочу взять приору универсал люкс 357. Челябинск. Пришел к дилеру челябинск-лада. Можно взять кредит 0% переплата. Суть в том сто автоваз делает скидку 6.5% автосалону и эти деньги идут на проценты. Но взнос должен быть 50% и кредит на 1год по 14 месяц = каско. Повторяю инфа реальная сам узнавал.
А всякий шлак иносранский брат - брать нафиг надо. Они или битые или убитые... Да люди незабывайте про КРЕДИТНЫЕ ЛОХОТРОНСКИЕ МАШИНЫ!!!!

#24:  Автор: wega СообщениеДобавлено: 18 Октября 2009 12:29
Просто совершенно не вижу смысла брать новую машину в кредит и в кризис. Высокие проценты, КАСКО, падение цены в первые 3 года. Все ИМХО.[/quote]

Ой не надо ляля. В кризис наоборот цены снижены. Реальная инфа: у меня 21113универсал 2004 год.Тоже ненавижу седаны. Буду скоро продавать.Хочу взять приору универсал люкс 357. Челябинск. Пришел к дилеру челябинск-лада. Можно взять кредит 0% переплата. Суть в том сто автоваз делает скидку 6.5% автосалону и эти деньги идут на проценты. Но взнос должен быть 50% и кредит на 1год по 14 месяц = каско. Повторяю инфа реальная сам узнавал.
А всякий шлак иносранский брат - брать нафиг надо. Они или битые или убитые... Да люди незабывайте про КРЕДИТНЫЕ ЛОХОТРОНСКИЕ МАШИНЫ!!!!

#25:  Автор: Frolov DmitriyОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 19 Октября 2009 18:46
Я тоже брал, правда Калину, в кредит по гос. программе субсидирования. Реальная ставка 6,6% годовых. Сейчас, правда, она уже выросла до 7,7%, но это копейки. В прошлом году, например, минимальный процент был 11%.

Так что в кризис машину брать выгодно!




AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU