проблема с ходовой [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: проблема с ходовой Автор: RfchidОткуда: c.Юмагузино СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2009 18:34
Здраствуйте!!! У меня такая беда , сегодня узнал и не только у меня . При движении на скорости , когда машину подкидывает , какой то шум с левой стороны спереди. Машина 12- я .Снимал стойку, облазил весь передок ,нечего не нашол. Чтоб не считали меня нубом, я проработал 13 лет в сервисе .Сегодня с одним разговаривал ,.у него тоже самое, гранаты ,стойку, все менял не вылечил. Это что то с короБкой ?????????

Последний раз редактировалось: Rfchid (11 Сентября 2009 11:16), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: ssprint СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2009 18:42
Ты 13 лет потратил напрасно.
Даже симптомы четко и понятно описать не можешь.

#3:  Автор: SilverNickОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2009 09:15
посмотри, может где-то по защите шоркает?
особенно бывает когда колеса -диаметр поболе родного.

неизвестность - хуже всего.
nea
привет!

#4: Re: проблема с ходовой Автор: AlexNPОткуда: Ростовская обл.Шахты СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2009 10:44
Rfchid писал(а):

Здраствуйте!!! У меня такая беда сегодня узнал не только у меня . При движении на скорости когда машину подкидывает какой то шум с левой стороны спереди Машина 12- я Снимал стойку облазил весь передок нечего не нашол Чтоб не считали меня нубом я проработал 13 лет в сервисе Сегодня с одним разговаривал у него тоже самое гранаты стойку все менял не вылечил Это что то с корокой &



Ващпе пипец.Ничего не понятно,на какой скорости,почему подкидывает, какого рода шум. На весь пост одна точка. Проявите немного уважения к читающим,пожалуйста. И подробней опишите ситуацию, если хотите норального ответа.

#5:  Автор: RfchidОткуда: c.Юмагузино СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2009 11:04
Cпасибо всем !Учителям русского языка! Как вам обьяснить еще! Едим мы по дороге быстро где-то 110-120км\ч маленькую яму проезжаем и на выгоде с ямы который на асфальте, происходит этот шум. Ходовая не при чем сто пудов!!!!! Я не незнаю как норально описать! Поэтому пишите кто с этим встречался . Учителей русского прошу не беспоиться
#6:  Автор: RfchidОткуда: c.Юмагузино СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2009 11:07
SilverNick писал(а):

посмотри, может где-то по защите шоркает?
особенно бывает когда колеса -диаметр поболе родного.

неизвестность - хуже всего.
nea
привет!

колеса не причем диаметр родной!

#7:  Автор: RfchidОткуда: c.Юмагузино СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2009 11:09
ssprint писал(а):

Ты 13 лет потратил напрасно.
Даже симптомы четко и понятно описать не можешь.

Симптомы не понятные а не я. Была бы это ходовая я не обращался бы . Видать пишу я сюда последний раз .Я больше в гараже людям помогаю а не за компом сижу !Я какой помощи хотел а не высказываний не по теме!

#8:  Автор: ПыльныйОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2009 11:56
не надо обижаться
чтобы ответить, надо понять о чем речь
если задаешь вопрос, описывай подробно, при каких условиях и что за звук: стук, щелчок, шоркание, скрип и т.п, на что похоже. А то пишешь:
Rfchid писал(а):

какой то шум


х/з о чем речь

#9:  Автор: Iliy NОткуда: Невьянск, Свердловская область СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2009 12:01
Пыльный писал(а):

х/з о чем речь


+1
Еще и обижается.

#10:  Автор: RfchidОткуда: c.Юмагузино СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2009 15:20
Я объяснил как мог. Ладно проехали. Буду дальше искать. просто может кто-то с этим мучался , тот сразу понял бы
#11:  Автор: Mad495Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2009 15:36
подушки дрыгателя.. не?
#12:  Автор: RfchidОткуда: c.Юмагузино СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2009 16:22
Mad495 писал(а):

подушки дрыгателя.. не?

Короче я поднял левую сторону ,завел двиг, посторонний шум только в коробке. И то движком дергаеш ,тоесть газулькой.На ходу понять не могу.Погоже на гранату ,на слух погожий, но я их менял .

#13:  Автор: ПыльныйОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2009 08:26
Rfchid
и все-таки:треск/щелчки или гул?

#14:  Автор: AlexNPОткуда: Ростовская обл.Шахты СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2009 08:45
Пыльный писал(а):

Rfchid
и все-таки:треск/щелчки или гул?



чел сам не желает нормально описать проблему, зачем его мучать вопросами?

#15:  Автор: O MichlОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2009 11:49
AlexNP писал(а):

Пыльный писал(а):

Rfchid
и все-таки:треск/щелчки или гул?



чел сам не желает нормально описать проблему, зачем его мучать вопросами?


Да чего непонятного ? Когда морда подымается ( опускаются
колёса ) - раздаётся рокот . Граната это внутренняя , а может
обе , смотря с какой стороны тарахтит .
Аффтору : фтопи по прямой на второй передаче до усерья ,
если тихо , то забей и катайся дальше , если тых - тых - тых ,
то меняй гранату с той стороны где шумит .

#16:  Автор: O MichlОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2009 11:57
Rfchid писал(а):

но я их менял .


Мог поменять на такое же дюрьмо .

#17:  Автор: AlexNPОткуда: Ростовская обл.Шахты СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2009 11:57
Rfchid писал(а):

Mad495 писал(а):

подушки дрыгателя.. не?

Короче я поднял левую сторону ,завел двиг, посторонний шум только в коробке. И то движком дергаеш ,тоесть газулькой.На ходу понять не могу.Погоже на гранату ,на слух погожий, но я их менял .



внимательней!

#18:  Автор: RfchidОткуда: c.Юмагузино СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2009 18:13
спасибо O Michl попробую.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU