Частичная переварка днища. Разводят? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Частичная переварка днища. Разводят? Автор: LarsenОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2009 19:36
Народ, помогите... Вообщем днище гнилое, силовые элементы, вроде нормальные, хочу поменять, незнаю как называются, - эти 4 пластины, куда ноги ставят, недолго им осталось)) Две передних стоят в магазе по 600р, две задних по 300р., щадяще. Приехал в сервис(гараж), где узбеки какие то работают, он сказал что такая работа 14 тыс. + задние поддомкратники... Не разводят??
#2:  Автор: OreonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2009 20:35
Дороговато по-моему.
#3:  Автор: ms747Откуда: 12 RUS СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2009 20:45
В другой сервис заедь-тогда и поймешь.
А так меньше во всякие сомнительные сервисы заезжай и вопросов будет меньше.

#4:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2009 21:39
Larsen это про корыта что ли? по цене - голимый развод. мне за переварку порогов с усилителями и соединителями с покраской (и колеровкой!!!), обработкой соединителей ребята запросили 6,5 тыр. в другом сервисе при том же раскладе 14тыр. (без железа)
тебе красить не надо, так что это узбекский развод.
имхо работа не больше трёх тыр стоит (край - четыре),но могу и преувеличить на полштуки-штуку, у меня корыта в оч. хор. сост.
ну а дальше мастикой по днищу и сам пройдёшь, изнутри баллончиком прогрунтуй и покрась для успокоения души!!!
не хошь возиться - ищи где подешевше. удачи

#5:  Автор: LarsenОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2009 01:38
Спасиб, буду продолжать поиски=)
#6:  Автор: DiOsОткуда: Москва СЗАО СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2009 08:38
Развод по-любому! Покатайся по сервисам, поинтересуйся, стопудово дешевле найдешь! Это же вообще о*уеть надо, такие деньги за такую хрень ломить!
#7:  Автор: Engineer09Откуда: Пенза СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2009 22:36
когда решил ремонт кузова устроить за переварку днища полностью 10 запросили, но сделал сам.
так что 14 за корыта это слишком

#8:  Автор: GuzhОткуда: Питер Юго-Запад, Северо-Запад СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2009 23:43
От города цены сильно зависеть будут. Плюс кто салон разбирать собирать, антикорить будет. Если все под ключ, то это имхо недорого, если хорошо сделают. Только вот сочетание хачиков и качества как то несовместимо nea
#9:  Автор: volokhОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2009 01:22
Larsen
главное - информация! правильно говорят - поинтересуйся ценами на разных сто. иногда дешевле и лучше поменять всю деталь (днище) целиком. Если менять боковины (внутренние) порогов и соединители - то лучше и дешевле целиком махнуть.

#10:  Автор: LarsenОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2009 12:13
Во, спасибо господа=) Уже за 10 нашёл, - та же работа, буду дальше искать)




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU