ПОМОГИТЕ разобраться со стартером и не только с ним!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#51:  Автор: Имайкин ВалентинОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2009 16:37
AlexNP писал(а):

Москва и Россия - это две разных страны


Это точно! Полностью с тобой параллелен.
Тут соседняя тема на эту же тему. Поведение авторов идентичное.
Кричат КАРАУЛ, ссылки читают не внимательно, а делают все равно по своему, а уже когда ничего не поможет, сделают как тут советуют.

#52:  Автор: Lev_IgОткуда: МоСкВа, NEW-ПеРеДеЛкИнО СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2009 09:08
Всем прива! ну ппц вы наехали на меня - ужОс просто wwow
В общем - в ПТ вечером после работы машинко завелась с первого раза, поехал поехал прикупил наждачки (ну кончилась она у мну) и почистил массу на двигле, + провод на реле (кстати, он норм такой был окислившийся), все собрал обратно и три раза тьфу-тьфу-тьфу до сегодняшнего утра заводиццо с пол оборота!!! ни разу пока ни чего не было!!!
Доп. реле купил ужО и буду инсталлировать в ближайшее время!!! пусть буит!!!

Теперь касательно моего трабла с троением моторчика диким и с этим она толком не ехала, короч в ПТ после работы - завелась все оки и работала окейно, ну я подумал, что тип просто трабл временный какой-то был, но не тут то было - поездил мальца, потом машинка постояла мин 20 и завожу и вуаля опять троение дикое и машина не едет, ну что тут поделать начал поочередно менять разные датчики (благо все основные и не доргогие есть в запасе - РХХ, ДПДЗ, ДФ) менял менял и билин ни хрена... короч в итоге дополз до ближайшего сервиса и оставил тачку там ночевать, ужо они закрывались и не было диагноста на месте ужо. Утром приехал и давай смотреть - и как назло машинка заводицца и работает окейно, я в шоке... но мин через 15-20 начинает козлицца опять, ну тут диагност радуется этому и давай по новой все проверять. ИТОГ: умер модуль зажигание и при нагревании на 1 и 4 цилиндры с перебоями искра шла. Поменяли модуль и жизть стала норм!!! УРАААААААААААААААААА

#53:  Автор: RexrothОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2009 10:08
Всем прива! ну ппц вы наехали на меня - ужОс просто
В общем - в ПТ вечером после работы машинко завелась с первого раза, поехал поехал прикупил наждачки (ну кончилась она у мну) и почистил массу на двигле, + провод на реле (кстати, он норм такой был окислившийся), все собрал обратно и три раза тьфу-тьфу-тьфу до сегодняшнего утра заводиццо с пол оборота!!! ни разу пока ни чего не было!!!
Доп. реле купил ужО и буду инсталлировать в ближайшее время!!! пусть буит!!!

Что и требовалось доказать Smile

#54:  Автор: Lev_IgОткуда: МоСкВа, NEW-ПеРеДеЛкИнО СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2009 15:46
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОМОСЧЬ!!!

ЗЫ темку закрываю, дабы избежать флудильни!




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU