Помогите с решением вопроса о лонжероне! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Помогите с решением вопроса о лонжероне! Автор: SeZaM_38Откуда: Братск СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2009 17:01
Собственно получилось так что ударился о бордюр на скорости около 20 км/ч левым колесом. потом в гараже уже осмотрев машину, увидел что лонжерон немного ушел вправо и назад, чуть смят. машину вытягивали 2 раза лебедкой, но она ее все равно уводит влево. После того как вытянул лебедкой отъездил лето, только когда руль вывернешь круто влево то колесо цепляет за подкрылок.Хочу менять лонжерон этот.
Вопрос
1)что нужно снимать на машине?
2) если срежу старый лонжерон, то потом что придется дотягивать (брызговик или еще что то) ?
3) Вообще реально сделать чтобы машина ехала потом как новая?
Может кто занимался подобными работами напишите все подробности такого мероприятия..

#2:  Автор: рашид55Откуда: Омская обл. СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2009 18:29
Дружище,ремонт такого рода самому трудновато делать,тебе придется обращаться к жестянщикам.А они сами знают,что разбирать.
#3: Re: Помогите с решением вопроса о лонжероне! Автор: DRAFОткуда: Архангельск СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2009 21:29
SeZaM_38 писал(а):

1)что нужно снимать на машине?
2) если срежу старый лонжерон, то потом что придется дотягивать
3) Вообще реально сделать чтобы машина ехала потом как новая?

1 все наверное по левой стороне. 2 возможно придется, здесь нужно проверить зазор двери водителя, снизу смотреть лонжерон и усилитель пола. 3 реально все, главное новый лонжерон чтоб качественный был.

#4:  Автор: SeZaM_38Откуда: Братск СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2009 10:56
Если смотреть на зазоры то все осталось как прежде. за исключением крыла, которое немного выгнуло наружу, т к колесо ударило во внутренней стороне брызговика.
Мастер то мастер делать будет, но хочется иметь представление о будущей работе, да и сам может буду там помогать.
Кинул бы фото да не знаю как.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU