скрип в области багажника [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: скрип в области багажника Автор: ПавелСибОткуда: Ekaterinburg СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2009 20:11
Привет. Извиняюсь за боян, поиск на этом форуме я не нашел.
Вообщем, появился постоянный скрип где то с зади 21093, вроде как багажник, такой резиновый, будто пенопласт трут. Друзья разделились во мнениях, кто то говорит - это пластик, кто то говорит это уплотнитель стекла багажника, кто то вообще на задние двери грешит. Подскажите как лечить ? может где селиконом смазать или какой смазочкой.Кстати, а проклейка салона поможет избавиться от скрипов ? Новичек я еще. Спасибо

#2:  Автор: ЖивотОткуда: Москва, Тушино СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2009 20:30
ПавелСиб писал(а):

силиконом смазать или какой смазочкой


Пробрызгай везде где пластик касается чего либо, а потом проверяй.

#3:  Автор: GrigoriyОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2009 20:51
разбери весь пластик в багажнике и проклей 2х сторонним мягким скотчем и промаж силиконом, я так делал вроде все тихо.
а вообще тема bboyan таких тем пол форума.

#4:  Автор: ДюКЧОткуда: 61 rus СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2009 22:30
сначала найди ЧТО!
#5:  Автор: ГавР СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2009 22:33
Энто запасное колесо...
#6:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2009 23:03
Я выкидывал по одной детальке, ехал и слушал.
Потом на форуме проситал про трос ручника, а сначала было подозрение на заднюю спинку.

#7:  Автор: ДюКЧОткуда: 61 rus СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2009 10:41
прилной дорогой идете, товагисчь!
#8:  Автор: Alex_bОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2009 13:16
У меня скрипит концевик задней двери, WDшка помогает не надолго.
#9:  Автор: FlinstounОткуда: 05RUS СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2009 13:28
Чем лучше проклеивать пластик в багажнике?
Раньше делал самоклеящимся паралоновым уплотнителем окон, не очень доволен nea

#10:  Автор: AlexNPОткуда: Ростовская обл.Шахты СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2009 13:43
есть такой же уплотнитель,только резиновый
#11:  Автор: FlinstounОткуда: 05RUS СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2009 19:39
AlexNP
А как потом этот пластик обратно сажать, если даже с поролоном его немного выдавливает?
Есть что нибудь из профессиональных материалов?




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU