Поцарапан бампер – продавать так или ремонтировать? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Поцарапан бампер – продавать так или ремонтировать? Автор: alex-rodriges СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2009 23:12
После столкновения у авто поцарапан бампер и слегка вмят. Подкрашивать не охота – скорее всего обойдется дороже чем поставить новый. Возится тоже не охота.

Но боюсь, что возникнут проблемы при продаже. Возможно, такой автомобиль заинтересует только перекупщиков Sad

Что посоветуете?

Да и еще: сколько стоит бампер к Приоре?

#2:  Автор: KachanОткуда: 86 рег. СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2009 08:59
фото бы
а цена вот
http://avtopasker.ru/goods/35463.htm

только он некрашенный

#3:  Автор: AlexNPОткуда: Ростовская обл.Шахты СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2009 09:20
Kachan писал(а):

фото бы
а цена вот
http://avtopasker.ru/goods/35463.htm

только он некрашенный



действительно,что можно посоветовать, не видя предмет вопроса.

#4:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2009 09:40
alex-rodriges писал(а):

После столкновения у авто поцарапан бампер и слегка вмят. Подкрашивать не охота – скорее всего обойдется дороже чем поставить новый


купи краску штрих за 50 рублей и сам подкрась....делов то....в глаза бросаться не будет...

Последний раз редактировалось: V1T (14 Сентября 2009 09:45), всего редактировалось 1 раз

#5:  Автор: economist6Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2009 09:44
Чумовая тема из серии "заполнилась пепельница" продавать или выбрасывать автомобиль??
Если для себя то покрась и не парся, а людя которые в дальнейшем нужен идеальный авто с пробегом то лучше купить новый. А то хотят авто б/у не крашенный не битый и желательно пробег 10км.

#6:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2009 09:46
economist6 писал(а):

Чумовая тема из серии "заполнилась пепельница" продавать или выбрасывать автомобиль??


я так понял машина просто продается, не из за бампера

#7:  Автор: KachanОткуда: 86 рег. СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2009 09:49
economist6 писал(а):

А то хотят авто б/у не крашенный не битый и желательно пробег 10км.


+1
и желательно даром Pardon

#8:  Автор: economist6Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2009 09:56
ну если машина на продажу то продавать не делая. Пускай новый владелец заморочивается, а то мож ему со кидко и так потяенет
#9:  Автор: saturanОткуда: Луганск СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2009 10:55
Если будут покупать специалисты то думаю не будут заморачиватся изза царапины,если реальна пацаны аки стритгрейсер то да нада покрасить можна даже самому там написать через трафарет слово какое нить типа LADA SPORT
#10:  Автор: economist6Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2009 11:05
Или лучше "Fair racing" hehe hehe hehe hehe hehe
#11:  Автор: AlexNPОткуда: Ростовская обл.Шахты СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2009 12:00
ROFL
#12:  Автор: alex-rodriges СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2009 15:33
V1T писал(а):

alex-rodriges писал(а):

После столкновения у авто поцарапан бампер и слегка вмят. Подкрашивать не охота – скорее всего обойдется дороже чем поставить новый


купи краску штрих за 50 рублей и сам подкрась....делов то....в глаза бросаться не будет...


Бампер немного вмят и подкрыльник тоже - так что будет заметно. Судя по цене, то наверное действительно стоит купить новый.

#13:  Автор: alex-rodriges СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2009 15:35
economist6 писал(а):

Чумовая тема из серии "заполнилась пепельница" продавать или выбрасывать автомобиль??


Smile Я его не продаю из-за этого. Продаю, потому что время пришло. Вот и думаю - стоит выставлять так или все же поставить новый бампер?... ну и подкрыльник.

Понятно, что повреждение пустиковое, но я еще не продавал авто, вот и сомневаюсь, какой будет реакция потенциального покупателя...

#14:  Автор: alex-rodriges СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2009 15:40
economist6 писал(а):

ну если машина на продажу то продавать не делая. Пускай новый владелец заморочивается, а то мож ему со кидко и так потяенет


Да, возможно. Меня эти царапины не смущают. А баксов 200 можно скинуть. К тому же я не собираюсь ставить большую цену - мне нужно продать этой осенью. зимой не катаюсь - очень удобно. А с весны - иномарку.

#15:  Автор: economist6Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2009 15:53
alex-rodriges писал(а):


Да, возможно. Меня эти царапины не смущают. А баксов 200 можно скинуть. К тому же я не собираюсь ставить большую цену - мне нужно продать этой осенью. зимой не катаюсь - очень удобно. А с весны - иномарку.


Тогда забей и катайся. а вот на счет подкрылка то его для симетри если везде стоят стоит поставить, желательно притянуть его ржавыми саморезами для приличия.

#16:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2009 16:46
Знакомый недавно был в похожей ситуации. Только он Ниссан-Примеру старенькую продавал. Вообщем расклад такой - в массе своей покупатель хочет купить автомобиль в состоянии "сел, поехал", даже если покупает автомобиль за 2 копейки (такие персонажи типа как Иван на форуме редкость). Чтоб без коцок, ничего такого. Машина не продавалась. Покрасил, тут же ушла. Второй пример, Рено Символ товарищ продает уже год, тоже занимацо не хочет, хотя страховку получил и на нее же скинул. Если продавать авту с дефектами по кузову - скидка чтобы заинтересовать покупателя должна быть минимум х2 от стоимости ремонта. Хотя, конечно, надо смотреть все по ситуации.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU