срочно нужен совет спецов! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: срочно нужен совет спецов! Автор: OnLiNestaRS СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2009 08:07
при нажатие педали газа на скорости 3-4 обороты двигателя увеличиваются машина нереагирует как нада (неразгоняется),
пробуксовка как будто ,потом все в норму приходит

вот я думаю что это сцепление ??новерно

что делать менять его или подтянуть может раскажите в чем причина может быть ище? cry

! Предупреждение от модератора
Kirgudu:Тему поправь на вменяемую, а еще не плохо было бы забыть албанский язык и писать на русском

#2:  Автор: OnLiNestaRS СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2009 08:08
а забыл машина классика 2106
#3:  Автор: Sany_OmskОткуда: оWCк СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2009 08:22
Масло могло попасть на диск сцепления
#4:  Автор: OnLiNestaRS СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2009 08:23
а откуда?неподскажиш
#5:  Автор: Robinzon 54Откуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2009 08:55
Если масло попадает, то с заднего сальника двигателя,это будет заметно защитный щиток картера коробки тоже мокрый будет,а так возможно пора подрегулировать рабочий цилиндр сцепления да и всю гидравлику прокачать не помешает ,потому как вы сами пишите что все приходит в норму.
#6:  Автор: рашид55Откуда: Омская обл. СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2009 19:34
Дружище,это начало конца.Конечно подрегулируй штоком(если все нормально то должен быть свободный ход3-5 мм).Если нет,то замена сцепления тебя уже ждет
#7:  Автор: UmbrОткуда: Люберцы СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2009 20:57
Цитата:

Дружище,это начало конца.


Всегда приятно, что кто-то может успокоить : )))

#8:  Автор: ВладимирычОткуда: г. Пенза (58) СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2009 21:15
Ну, не так уж всё и страшно Smile Надо начинать когда-нибудь. А какой пробег то у машинки, когда диск меняли последний раз? Если масло попадает, то запах его, палёного, будет весьма ощутим. Да и следы потёков будут заметны - смотрел снизу?
#9:  Автор: OnLiNestaRS СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2009 09:41
пробег 75000,меняли сцепу на 45000 км при замене выжемного подшибника,досталась по халяве поэтому и поставил

под низом ище несмотрел

но вчера прокатился Smile и на скорости 50 км резко нажал на газ и машина начела разгонятся все пропало ,почему так? регулировать новерно надо

#10:  Автор: DRAFОткуда: Архангельск СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2009 20:56
OnLiNestaRS меня тоже поджидает подобное мероприятие, по замене сцепления. Пару тысяч километров назад было так же, как у автора. То работает то нет. Регулировка продлила агонию на 500 километров. Замена и только замена. Удачи!
#11:  Автор: SeaQuestОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2009 01:29
Если на холодную не разгоняется, то вероятно косяк с углом зажигания. Я с этим делом поигрался и оказалось проблема именно в нем. Но только на холодную.
#12:  Автор: ThomasОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2009 02:39
это сцепа 100%




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU