движение заслонки в отопителе......... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: движение заслонки в отопителе......... Автор: forsazОткуда: томск СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2009 13:42
вот разобрал панель дуло только в ноги и посередине!
И УВИДЕЛ ЧТО заслонка закрыта и карданчик или переходник как его хз отсутствует!
фото
http://hdd.tomsk.ru/desk/fcmmzoyx

продаеться ли отдельно???вообще как быть???поставил заслонку на половину открыто дует в центр и в лобовое равномерно!но отелось бы то бы все работало!!!

#2:  Автор: bibikinОткуда: Томцк (Сибирррь) СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2009 17:00
а чо там должно быть? и это ВП или НП?
#3:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2009 17:16
Сайт с фоткой не работает.
#4:  Автор: forsazОткуда: томск СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2009 18:38
bibikin писал(а):

а чо там должно быть? и это ВП или НП?

непонял расшифруй

#5:  Автор: forsazОткуда: томск СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2009 06:22
J_rockiN писал(а):

Сайт с фоткой не работает.

на сайт сюда не умеею выкладывать!давайте кину на почту комунибудь в вы вылодите если не трудно!

#6:  Автор: YaffetОткуда: Архангельск СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2009 08:45
Там тупо тросик "подсоса" с карбюраторной машины. Отрезаешь по длинне и оплетку на 2 защелки (посмотри как на двух других тягах сделано).
Однако, если у самой заслонки сломан рычаг - в топку заслонку и искать оную на разборках или в магазе.

#7:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2009 09:50
forsaz писал(а):

на сайт сюда не умеею выкладывать


http://autolada.ru/viewtopic.php?t=137942

#8:  Автор: forsazОткуда: томск СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2009 16:03

#9:  Автор: forsazОткуда: томск СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2009 16:05

#10:  Автор: YaffetОткуда: Архангельск СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2009 16:22
Сломан рычаг у заслонки - ищем заслонку, или корпус печки в сборе, на разборках (дешевле) или в магазе...
#11:  Автор: avk666Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2009 18:09
Yaffet писал(а):

Сломан рычаг у заслонки - ищем заслонку, или корпус печки в сборе, на разборках (дешевле) или в магазе...



Рычаг отдельно можно купить... Я покупал на местном авторынке.
В магазинах ессно искать бессмысленно...

PS: рычаг насколько я помню - разборный... из 2х частей..

#12:  Автор: forsazОткуда: томск СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2009 07:00
avk666 писал(а):

Yaffet писал(а):

Сломан рычаг у заслонки - ищем заслонку, или корпус печки в сборе, на разборках (дешевле) или в магазе...



Рычаг отдельно можно купить... Я покупал на местном авторынке.
В магазинах ессно искать бессмысленно...

PS: рычаг насколько я помню - разборный... из 2х частей..


он так и называеться рычаг заслонки??

#13:  Автор: Alex[bot]Откуда: г.Каменск-Уральский СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2009 08:07
Походу кто то "дорабатывал" печку. Ноги мерзли. Заслонка заблокирована в открытом положении
#14:  Автор: forsazОткуда: томск СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2009 15:54
[quote="Alex[bot]"]Походу кто то "дорабатывал" печку. Ноги мерзли. Заслонка заблокирована в открытом положении[/quoteк
как решить такую дороботку мне интересно!
может у кого есть фото как выглядит в оригенале такая запчасть??!




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU