подкапотная лампа [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: подкапотная лампа Автор: vazbl4Откуда: тул обл СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2009 13:57
где штатное место конкретно под капотом у подкапотной лампы? как лучше запитать? купил недавно себе за 50р. не было када покупал.
#2:  Автор: vazbl4Откуда: тул обл СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2009 13:58
дайте напутствие по поводу замены гидрокорректора фар электрокорректор пока не купил с гидрокорректором исправным хочу поездить цена вопроса 222р
#3:  Автор: ХелперОткуда: г. Саров, Нижегородская обл. СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2009 14:01
У меня работает, есть возможность регулировки ( от нагрузки)-приятно. Не хочешь регулируй фары.
#4:  Автор: vazbl4Откуда: тул обл СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2009 14:41
а?))эт на первый или второй вопрос ответ
#5:  Автор: Oleg_lОткуда: 47RUS СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2009 14:52
1 - посередине подкапота, на ребре жёсткости. Подключается через ЧЯ (разъём Ш11) смотри схему.
2 - нужен, адназначна! Менять - пол часа с перекурами.

#6:  Автор: Sonauto99Откуда: Астрахань СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2009 15:08
Oleg_l
Да, вот только рабочий найти практически нереально.

#7:  Автор: *leha*Откуда: syzran-samara СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2009 15:08
Oleg_l писал(а):

1 - посередине подкапота, на ребре жёсткости.


на 15 не там уже, где над адсорбером. хз. поместится ли лампа при наличии оного. подключается см. схему. одним концом на габариты, другим на концевик

#8:  Автор: Oleg_lОткуда: 47RUS СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2009 15:28
Пардон... невнимателен...
А вобще, что тут париться - подошел к кому-нить, да посмотрел, что там да как.

#9:  Автор: vazbl4Откуда: тул обл СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2009 15:34
не видел не одну пятнашку с подкапотной лампой купил спрашиваю..... мож это комплектация супер люкс которые ездиют точно не в тульской области.
#10:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2009 16:30
У меня с подкапотной. Размещается при закрытом капоте наверное между фильтром, расширительным, АКБ. Где-то там. Smile
А комплектация у меня какая-то полулюкс. supercool

#11:  Автор: Zver_042Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2009 10:01
Моя 2008 года,там её упразднили,да и не только её (хоть и люкс).....Ставил сам,благо рядом стояла дядькина пятнаха 2003 года,там всё видно было.Подпаялся к габариту на жгуте левой фары.
#12:  Автор: usv СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2009 11:50
J_rockiN писал(а):

У меня с подкапотной. Размещается при закрытом капоте наверное между фильтром, расширительным, АКБ. Где-то там. Smile
А комплектация у меня какая-то полулюкс. supercool


+1

#13:  Автор: GoodOK СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2009 19:50
А у меня тоже нету. Друг (у него 2114) утверждал, что машина битая попалась и её просто забыли поставить. Спасибо, парни успокоили. Комплектация люкс 2006г.в.
Давно хотел поставить (отверстие для крепления там есть, кнопка тоже), а куда провода хз

#14:  Автор: GoodOK СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2009 19:52
Zver_042 писал(а):

Подпаялся к габариту на жгуте левой фары.


Это, надо понимать, "+". А "-" прямо на капоте, под саморез крепления самой лампы?

#15:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2009 21:42
GoodOK писал(а):

Это, надо понимать, "+". А "-" прямо на капоте


Минус можно через диод и на концевик капота (если нет сиги - диод не нужен). А плюс или к габаритам, или через пред напрямую.
Открыл капот - свет горит, а если как в цитате - всегда при включенных габаритах.

#16:  Автор: Zver_042Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2009 10:14
GoodOK писал(а):

Это, надо понимать, "+". А "-" прямо на капоте, под саморез крепления самой лампы?


Не совсем так. Примерно как писал Rover_61reg ,только концевик штатный я сам ставил(его тоже не было),а на сигналке свой концевик соответсвенно.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU