Про масло [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Про масло Автор: Леня 93RusОткуда: Новороссийск СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2009 18:27
Люди подскажите можно ли как нибудь слить не все масло а часть его, а то залил, прое..л и выше MAX получилось, просто не хочется опять все масло сливать.
#2:  Автор: DarlanОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2009 18:50
Можно. Но на тёплое масло, т.к. холодное не польется, а горячее очковато. Берешь шприц чем по побольше обьем, ну хотябы 20 кубиков и трубочку как для капельниц или для аерации аквариумав используют. Трубку длиной 20 - 30 см делаешь, и она должна быть прямой. Дальше вставляеш в отверстие масляного щупа и и шприцом отбираеш масло из катрера сколько нужно
#3:  Автор: Леня 93RusОткуда: Новороссийск СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2009 20:14
Спасибо попробую
#4:  Автор: SaprankovОткуда: Иркутская область СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2009 11:38
А через отверстие в картере слить не судьба?Smile Пробку вообще-то можно закрутить обратно и до того как всё масло сольется. Или руки пачкать влом?
#5:  Автор: Леня 93RusОткуда: Новороссийск СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2009 11:52
Saprankov писал(а):

А через отверстие в картере слить не судьба?Smile Пробку вообще-то можно закрутить обратно и до того как всё масло сольется. Или руки пачкать влом?


не я просто думаю чтобы много не вылилось а то чуть больше откручу и как хлынет

#6:  Автор: Robinzon 54Откуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2009 12:22
Леня 93Rus писал(а):

а то чуть больше откручу и как хлынет


Заливную масляную горловину не откручивайте и в чистую тару сливайте, ну подумаешь больше сольете, потом всегда долить можно.

#7:  Автор: PAHHAОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2009 12:25
Леня 93Rus писал(а):


не я просто думаю чтобы много не вылилось а то чуть больше откручу и как хлынет



Ну и что? Долить назад до уровня не судьба, или сливать собрались на землю?

#8:  Автор: Леня 93RusОткуда: Новороссийск СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2009 17:46
PAHHA писал(а):

Леня 93Rus писал(а):


не я просто думаю чтобы много не вылилось а то чуть больше откручу и как хлынет



Ну и что? Долить назад до уровня не судьба, или сливать собрались на землю?


Не ну просто без ямы, хотел тазик вниз поставить, а потом доливать неудобно будет

#9:  Автор: Robinzon 54Откуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2009 17:57
Леня 93Rus писал(а):


Не ну просто без ямы, хотел тазик вниз поставить, а потом доливать неудобно будет


Так там яма и не нужна,а из тазика в стакан никак не налить нужное количество.

#10:  Автор: Леня 93RusОткуда: Новороссийск СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2009 18:00
Robinzon 54 писал(а):


Так там яма и не нужна,а из тазика в стакан никак не налить нужное количество.


Ладно убедил

#11:  Автор: Robinzon 54Откуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2009 18:04
Леня 93Rus писал(а):

Ладно убедил


Я не настаиваю можно и со шприцем по двадцать миллилитров попрыгать(насколько помню максимально доступный),так просто быстрее,а результат тот же.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU