Прохождение Украинско-Русской границ [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Путешествия и маршруты |

#1: Прохождение Украинско-Русской границ Автор: LADISTОткуда: Украина. Харьков. СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2009 23:23
Люди !!! помогите. Собрался ехать в Россию из Украины в конце августа на свадьбу в Брянскую область, что нужно и сколько это стоит пройти границу. На авто еще не ездил в Россию. СПАСИБО
#2:  Автор: БродинОткуда: Зарайск,М.О. СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2009 08:01
Как Росиянин скажу Smile .Заполните миграционные карточки,еще что то на машины пишут,видел в этом году.Таможенные декларации.Страховку надо будет.
За деньги по разному,думаю около 1000руб.ускорят и упростят прохождение.
Через какую таможню?А вообще сюда.

#3:  Автор: truefillОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2009 16:05
Ездил через Гоптовку (Магистральную)
На Украине на выезд проблем нет, если машина не в кредите. Если в кредите - бери справку из банка, что он не против выезда - иначе и погранцы и таможенники за@бут (украинские, российским - пофиг).
Для России сделай обязательно пару копий техпаспорта и паспорта владельца (я за копии этих бумажек на российской стороне отдал 60 рублей). Страховка стОит 950 рублей - это если покупать на переходе, если купишь в Харькове - то 190грн. Декларацию на машину заполняй СТРОГО по образцу! я 2 раза переписывал.
В России не пересекай сплошную - не надо! Я под Орлом попал на 1500руб. Удачи!

#4:  Автор: LADISTОткуда: Украина. Харьков. СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2009 10:46
Все понял СПАСИБО




AUTOLADA.RU -> Путешествия и маршруты |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU