ДПКВ взаимозаменяемы? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: ДПКВ взаимозаменяемы? Автор: Виктор и КОткуда: Алматинская обл. СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2009 08:48
Всем здравствуйте.Прикупил про запас ДПКВ вот такой http://pasker.ru/catalog/goods.php?id=28442 ,а у меня другой стоит,номера не рассмотрел на нём.Но с виду верхняя часть крупнее,квадратнее что-ли...Двигатель 2112.Вообще разница между ними бывает?Или всё же эти штуки взаимозаменяемы?
#2:  Автор: Виктор и КОткуда: Алматинская обл. СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2009 09:43
Никто не вкурсе?Или рано ещё... Smile
#3:  Автор: Виктор и КОткуда: Алматинская обл. СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2009 15:47
Д ё-моё!Целый день прошёл(ну у меня)и никто ничего? wwow Знающие люди,где вы?
#4:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2009 17:08
на моей памяти одинавкые они. от производителя возможно немного форма отличается...
#5:  Автор: Виктор и КОткуда: Алматинская обл. СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2009 17:39
Спасибо большое!А то уж было вернуть подумывал.Раз нашлась добрая душа-ещё вопрос:А как насчёт остальных датчиков,ну например ДПДЗ,РХХ,датчика детонации,чего там ещё...они на инжекторных ВАЗах взаимозаменяемы?Или киздовать куда-нить в тему"Новичкам"и там народ пытать? Smile
#6:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2009 17:41
Виктор и К писал(а):

ДПДЗ,


одинаковые.
Виктор и К писал(а):

,РХХ


есть вроде с шнивы... но его тож ставят (лично видел) при нем кстати при заводке обороты высоко подлетают... у него "производительность" вроде как выше... точнее не знаю...
Виктор и К писал(а):

датчика детонации


есть старого образца и нового. Старый шел на январь 4 и GM. Легко отличишь по цене ROFL
Виктор и К писал(а):

чего там ещё


ДМРВ. Надо покупать такой же как и стоял у тебя

#7:  Автор: Виктор и КОткуда: Алматинская обл. СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2009 18:15
Благодарю.Всё ясно.Про ДМРВ-в курсе.Спасибо ещё раз Good




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU