Включаю поворот - включается дальнее [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Включаю поворот - включается дальнее Автор: Andriy01 СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2009 00:22
При включении левого поворота почему-то включается иногда дальнее. Такое впечатление, что ручка включения поворота где-то в середине сломалась. Что это может быть? Ручка, или внутренний механизм? Так по словах можно определить?
#2:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2009 00:24
а снять кожух с переключателем?
#3:  Автор: SoadОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2009 00:28
Было недавно,лечится заменой подрулевого переключателя.150р и проблема уйдет Smile Повод поставить переключатели от шнивы Good
#4:  Автор: GoRaОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2009 00:28
скорей всего подрулевой переключатель, у меня у кента, прада на шистерке когда он пользуется омывателем включается дальний, поробуй поменять его.
#5:  Автор: ЭпсОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2009 07:53
у меня такая же лажа была, выбесило совсем когда поставил ксен и при переключениях далний - ближний тупо срабатывала защита у блоков розжига, поставил новый подрулевой переключатель все стало в ажуре!!
Так что меняй его.

#6:  Автор: Andriy01 СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2009 10:19
Заменил. Теперь все работает:)


#7:  Автор: Дмитрий С-ПбОткуда: С-Пб СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2009 10:23
Soad писал(а):

Повод поставить переключатели от шнивы Good


А чем перекл. от шнивы лучше?
Фотки есть?..

#8:  Автор: Ash_mannn СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2009 11:14
А можно было не менять. Там алюминиевая (или дюралевая не знаю) вставка вытирается. Надо просто припоем ее восстановить и все, как новое. Припой ПОС61, флюс ФТБ или любой другой активированный. Промыть водой только потом нужно.
#9:  Автор: ЭпсОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2009 12:08
Ash_mannn писал(а):

А можно было не менять. Там алюминиевая (или дюралевая не знаю) вставка вытирается. Надо просто припоем ее восстановить и все, как новое. Припой ПОС61, флюс ФТБ или любой другой активированный. Промыть водой только потом нужно.


мне проще было купить новый и поменять быстренько..

#10:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2009 17:47
Дмитрий С-Пб писал(а):

Soad писал(а):

Повод поставить переключатели от шнивы Good


А чем перекл. от шнивы лучше?
Фотки есть?..


у шнивы они поовальнее, покрасивше, но ДАЛЬШЕ ОТ РУЛЯ, так как не такие выгнутые как наши!!! если ты пианист или просто от природы с длинными пальцами ну или тебе они понравятся - ставь. мне неудобно - пробовал

#11:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2009 17:49

вот они - шнивовские
з.ы. - это не реклама магаза Smile

#12:  Автор: Дмитрий С-ПбОткуда: С-Пб СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2009 22:23
Лёха198
Понятно.
Я действитно не пианист и по эргономике меня штатные переключатели вполне устраивают supercool ...

#13:  Автор: Andriy01 СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2009 13:54
Дмитрий С-Пб, ты похож на лесоруба:)
#14:  Автор: Дмитрий С-ПбОткуда: С-Пб СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2009 14:48
Andriy01 писал(а):

Дмитрий С-Пб, ты похож на лесоруба:)


nea Это я бычка на даче разделывал Smile
Приглядись - топор-то мясницкий supercool ..




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU