пленка винил [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: пленка винил Автор: ДЕЛЕЦОткуда: МОСКВА-ИЖЕВСК СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2009 19:20
добрый вечер всем.на лобовом у моей пятнахи нет солнцезащитной полосы.купил виниловую.теперь не знаю просто лепить или с водой а мож мыльный раствор.правда не знаю.как лепить?
#2:  Автор: YaffetОткуда: Архангельск СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2009 19:29
Жидкость для мытья окон (стекол) форева.
Сначала моешь, потом намачиваешь и с центра в стороны разглаживаешь. Сутки окна не открывать (чтоб сквозняков не-было).
Хотя если жесткая - то просто под резинку, но это колхоз ИМХО.

#3:  Автор: ДЕЛЕЦОткуда: МОСКВА-ИЖЕВСК СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2009 19:43
я снаружи буду лепить т.к внутри антенна, зеркало.а про это средство не подумал пока лепишь катается а после разглаживания быстрее воды и прочего испарится .благодарю поехал в гараж......
#4:  Автор: 5ZigenОткуда: Уфa СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2009 19:54
снаружи???
#5:  Автор: MG_AndОткуда: Вологда СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2009 21:31
ДЕЛЕЦ писал(а):

я снаружи буду лепить


Не стоит. А это твоя плёнка не тонировачная ведь, самоклеящаяся?

#6:  Автор: ElwinОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2009 06:51
MG_And писал(а):

ДЕЛЕЦ писал(а):

я снаружи буду лепить


Не стоит. А это твоя плёнка не тонировачная ведь, самоклеящаяся?


Почему не стоит то? Винил нормально уличные условия выдерживает, по крайней мере летом.

#7:  Автор: пашулька21150Откуда: город СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2009 16:58
дворниками задерёт.
#8:  Автор: StamelОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2009 17:37
У тебя оракал 641? что за пленка? Если хорошо приклеишь виннил 2- 3 года провесит. Дворники ничего не отарвут!
Обезжирить поверхность (водкой по лобовухе)
температура воздуза не ниже +10
хороший ракель
вода или средство для мытья окон как уже писали
Фен у подруги возми на всякий случай и вперед! ничего не отрвет!
и главный плюс приклеи и поехал)

#9:  Автор: Водитель ТазикаОткуда: 150 rus СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2009 18:41
ДЕЛЕЦ, у тебя пленка то хоть прозрачная? Если нет, еще вопрос, зачем сознательно ухудшать обзор?
#10:  Автор: пашулька21150Откуда: город СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2009 19:33
кто точно знает как там с ТО ? не шире 15 или 20 сантиметров????
#11:  Автор: ElwinОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2009 08:55
пашулька21150 писал(а):

кто точно знает как там с ТО ? не шире 15 или 20 сантиметров????


не шире 14 см

#12:  Автор: scif8Откуда: Нижний Новгород 52 СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2009 14:49
блин, а я думал что пленки клеют только изнутри.Там же у них идет спец фигня отражающая, т.е. если снаружи присобачить, то из салона будет снижена видимость, а снаружи наоборот.Именно по причине геморности тонировать лобовое стекло не стал. Надо антену отдирать и зеркало.Да и стекло выпуклое больно.Хотел бы тоже приклеить полоску сверху. Фен от подруги ничего не решит, нужен строительный.
#13:  Автор: AMAROCK СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2009 15:11
...похоже парень решил непрозрачную прифигачить...имхо...на светофорах неудобно буит...да и когда под горку едешь не видно будет на гористой местности чо там на тебя с горки спускается ? (ляповато опиСал но ка смог)....
...непрозрачную яб не стал...
и второе...
...резинка дворника полюбому покоцается об край пленки (если снаружи клеить) и будет мазать...

#14:  Автор: пашулька21150Откуда: город СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2009 16:52



типа вот так, плёнка под цвет кузова?


на снежке было бы показательнее.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU