Зеркала Люкс 7 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Зеркала Люкс 7 Автор: creepjacklamerОткуда: КАЗАНь СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2009 20:17
В магазине Би-Би увидел зеркала для 2110 крашенные в цвет(на выббор) стоят 650 рублей. называются Люкс 7


кто юзал?! как качество?! и с обзором как?! внешне мне кажется очень подходят к дизигну матрези

#2:  Автор: 21см удовольствия СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2009 20:44
creepjacklamer писал(а):

кто юзал?! как качество?! и с обзором как?! внешне мне кажется очень подходят к дизигну матрези


не вижу смыстал ставить такую хрень, если уж и менять то на те что с подогревом и электро регулировками

#3:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2009 20:58
21см удовольствия
извини канеш, но сравнивать зеркала за 650 и за 5000 как то не корректно.
и как раз ставить с электроприводом, считаю полным д******ом.

#4:  Автор: creepjacklamerОткуда: КАЗАНь СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2009 21:02
просто они понравились дизигном + ценой.
а как с обзорностьб у них?!

#5:  Автор: a-a-iОткуда: 48 регион - Липецк СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2009 21:07
Выглядят симпатично.

Gloom писал(а):

и как раз ставить с электроприводом, считаю полным д******ом.



в принципе согласен, что электропривод не нужен, я купил уже с электроприводом и пользовался им один раз Smile А вот если они с подогревом то ИМХО за такую цену можно брать.

#6:  Автор: 21см удовольствия СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2009 21:10
Gloom писал(а):

и как раз ставить с электроприводом, считаю полным д******ом.


возможно, но подогрев точно лишним не будет, ближе к зиме лучше на в станадартных стекляшки поменяю на обогреваемые

#7:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2009 21:22
21см удовольствия писал(а):

возможно, но подогрев точно лишним не будет


комплект стекляшек зеркал с подогревом, 300р.

#8:  Автор: andrey_artemovОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2009 03:45
Gloom писал(а):

комплект стекляшек зеркал с подогревом, 300р.


А долго в стоковых зеркалах менять стекляшки на подогреваемые ?

#9:  Автор: Nerd74 СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2009 07:22
andrey_artemov
стекляшки вытаскивать не сложно. ток у меня обе сломались. ну плюс время прокинуть провода в салон. думаю за полчаса-час мона сделать.

а люксы ниче так смотрятся. я бы взял. и подогрев туды засунул. хотя зимой он не нужен вроде

#10:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2009 07:39
andrey_artemov писал(а):

А долго в стоковых зеркалах менять стекляшки на подогреваемые


только стекляшки, без проводки я поставил за 15 минут на каждое. Можно еще быстрее если не жалеть и разбить старый зеркальный элемент.

#11:  Автор: drive78Откуда: Уфа СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2009 20:58
Я поставил год назад стекляшки с подогревом, счастлив и зимой когда на стоянку приходишь зеркала быстро очищаются от льда и снега и когда на улице дождь и слякоть зеркала всегда чистые.
#12:  Автор: Кот МатроскинОткуда: г.Кемерово СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2009 05:46
Gloom писал(а):

извини канеш, но сравнивать зеркала за 650 и за 5000 как то не корректно.
и как раз ставить с электроприводом, считаю полным д******ом.



ИМХО, Gloom, ИМХО Smile
Мне понравились, я поставил, и не жалею Good
привод периодически нужен, например потому что нередко меняю регулировки сиденья "под настроение", соответственно зеркала "уезжают".

Вывод:
подогрев зеркал - вещь в нашим местах обязательная!
электропривод - по вкусу и возможностям.

#13:  Автор: AlexNTОткуда: Нижний Тагил СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2009 08:19
а че это народ так не любит электропривод зеркал? и чем же они вам не угодили? довольно таки прикольная фишка намного удобнее чем постоянно к ним тянуться + подогрев +антиблик, итого обошлось в 2500 рупей более года назад
#14:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2009 08:22
AlexNT писал(а):

электропривод зеркал+ + подогрев +антиблик, итого обошлось в 2500 рупей


плюс блок я так понимаю.
ССылко в студию нафиг

#15:  Автор: AlexNTОткуда: Нижний Тагил СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2009 08:36
со ссылкой будет трудновато, ибо производство хз чье, брал в москве когда был в командировке, сегодня посмотрю маркировку погуглю и выдам ссылку.... там в комплекте шел джойстик и провода, все на разъемах сложностей не возникало...
могу пока что фото показать
http://alexnt2006.narod.ru/autolada/S6300114.JPG
http://alexnt2006.narod.ru/autolada/S6300118.JPG
http://alexnt2006.narod.ru/autolada/S6300119.JPG
http://alexnt2006.narod.ru/autolada/S6300114.JPG

Последний раз редактировалось: AlexNT (21 Сентября 2009 09:52), всего редактировалось 1 раз

#16:  Автор: Яровой Антон ПавловичОткуда: г.Елец СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2009 08:41
Такие не на новые приоры универсалы ставят??? Оченьк как то похожи
#17:  Автор: AlexNTОткуда: Нижний Тагил СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2009 08:47
Мужики я реально не знаю:( там производитель какой то непонятно какой, я перед покупкой тогда гуглил а инфы мало было( вечером вам выдам по ним инфу, а брали в каком то круглосуточном маркете, там много чего продавали по зеркалам
#18:  Автор: a-a-iОткуда: 48 регион - Липецк СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2009 09:39
AlexNT писал(а):

довольно таки прикольная фишка намного удобнее чем постоянно к ним тянуться



А зачем к ним постоянно тянуться? Один раз настроил и езжу 2 года

Яровой Антон Павлович писал(а):

Такие не на новые приоры универсалы ставят??? Оченьк как то похожи



+1 тоже напомнили зеркала с приоры.

to AlexNT

А складываются они в ручную или электропривод?

#19:  Автор: AlexNTОткуда: Нижний Тагил СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2009 09:41
складываются в ручную
а настраивать приходится порой когда ездит сестра, разная посадка в кресле
иногда удобно бардюрчик посмотреть)
а какой производитель зеркал от приоры?

#20:  Автор: a-a-iОткуда: 48 регион - Липецк СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2009 09:45
AlexNT писал(а):

а настраивать приходится порой когда ездит сестра, разная посадка в кресле



Если на машине ездят более одного человека, тогда да - вещь нужная.

AlexNT писал(а):

а какой производитель зеркал от приоры?



хз

#21:  Автор: DEEPSDОткуда: МО юг СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2009 09:52
Яровой Антон Павлович писал(а):

Такие не на новые приоры универсалы ставят??? Оченьк как то похожи


Нет, такие на приоры не ставят.
Это обычные китайские зеркала, но как ни странно вполне приличные по качеству. Однако на отдельных экземплярай может наблюдаться дрожание зеркального элемента.
Сейчас в продаже таких зеркал я не встречал.

#22:  Автор: korneffОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2009 10:59
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=202697&highlight=

Наслаждайтесь, мужчины! supercool

#23:  Автор: AlexNTОткуда: Нижний Тагил СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2009 11:04
да это они..... пусть и Ляо но трудятся норм) нареканий нет
#24:  Автор: creepjacklamerОткуда: КАЗАНь СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2009 11:07
ну тогда зерклаьные элементы куплю, а что скажите про асферику?!
#25:  Автор: korneffОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2009 11:09
AlexNT
Согласен! Трудятся вполне себе прилично.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU