Зеркала Люкс 7 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#51:  Автор: HedwigОткуда: Украина Запорожье СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2009 00:01
Gloom писал(а):


но на крыле то нет поворотника Wink


Отдельно нет... Но если присмотреться, то поворотник встроенный в блок-фару, как бы начинает крыло...

Вот мои зеркала без поворотников и остальных подсветок...

и вот


И еще.. немного не в тему... По МКАДу как проедешь в дождь больше чем 120, так и пипец зеркалам и боковым стеклам, а этому, который на фото выше, все побоку... Потому, что у них разработка от КОРНЯ, к мелочи... А у нас наоборот... А жаль...

#52:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2009 00:06
Hedwig писал(а):

Отдельно нет... Но если присмотреться, то поворотник встроенный в блок-фару, как бы начинает крыло...


это блок фара...
не путай мягкое с приятным

#53:  Автор: HedwigОткуда: Украина Запорожье СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2009 00:18
Да и еще... Эти кругляшки



Постоянно отбадали, при дожде или морозе.. и супер клей не помогал..
Устал я отстегивать по 30 рублей за пару....

#54:  Автор: AlexNTОткуда: Нижний Тагил СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2009 05:11
сколько людей столько же и мнений
все равно эл.регулировка рулит, и в этом плане пофиг че думают другие

#55:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2009 08:24
Hedwig писал(а):

Постоянно отбадали, при дожде или морозе.. и супер клей не помогал..

Устал я отстегивать по 30 рублей за пару....


как приклеил так и забыл.
AlexNT писал(а):

все равно эл.регулировка рулит, и в этом плане пофиг че думают другие


канеш рулит. Рулит она зеркалами. А мне не тяжело порулить ими руками. Ибо водительсвое к примеру даже быстрее и проще сделать руками.
Отваливать за это дело лишние 3 штуки... увольте...
я понимаю тот же ФФ2 - там уже реально не дотянутся до пассажирского... а у нас... я в общем то писал...
мне просто интересно - вы часто ими пользуетесь? или чисто первую недель - поугорать - как прикольно дескать supercool

#56:  Автор: Кот МатроскинОткуда: г.Кемерово СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2009 09:09
Glan писал(а):

мне просто интересно - вы часто ими пользуетесь? или чисто первую недель - поугорать - как прикольно дескать supercool



см. выше.
раз-два в неделю Smile

#57:  Автор: korneffОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2009 11:14
leon112
Это о чём таком ты подумал? 63




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU