Вакуумник или гтц? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Вакуумник или гтц? Автор: OstinE46Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2009 22:14
Уходит тормозная жидкость, заметил, что нижняя часть вауумника мокрая, такое ощущение, что бежит из центра, может бежать из вакуумника или нет? Просто гтц менял месяца 2 назад а вакуумный усилитель около года назад (пробег у него около 30 тыс.).
#2:  Автор: BudyОткуда: Москва, Измайлово СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2009 22:21
ГТЦ.... supercool без вариантов.... Smile
#3:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2009 22:23
если уходит ТЖ, при чём вакуумник? гтц, его уплотнительные кольца. когда вакуумник накрывается, ТЖ не течет, у тебя при торможении просто будут падать обороты
#4:  Автор: GSVNNОткуда: 52RU СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2009 22:25
OstinE46 писал(а):

может бежать из вакуумника или нет?



Там кроме воздуха нет ничего. Как Budy написал смотри
ГТЦ. Похоже сальникам штока кранты пришли.

#5:  Автор: OstinE46Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2009 22:39
ясно, спасибо за оперативные ответы.
завтра куплю и поменяю гтц, там ведь ничего трудного нету, тормоза можно не прокачивать после замены? Как то он совсем мало прослужил, 26 тыс. км. (я записываю, что и когда меняю.)

#6:  Автор: ПАНЧООткуда: СПб КОЛПИНО СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2009 01:16
прокачивать нужно обязательно ты же трубки тормозные будешь откручивать а в них воздух попадёт
#7:  Автор: BudyОткуда: Москва, Измайлово СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2009 13:42
OstinE46 писал(а):

... Как то он совсем мало прослужил, 26 тыс. км. (я записываю, что и когда меняю.)


не расстраивайся.... Drinks or Beer у меня нового шруса на 20 метров и один поворот хватило pst pst pst ...
зы: тормозную качать....мона и тормозуху по случаю сменить.... dns4




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU