особенности дверей 2110 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: особенности дверей 2110 Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2009 16:59
граждане 10-ководы - может кто уже досканально изучил природу вопроса...вопрос в том откуда в дверях 2110 берется столько дерьма и пыли которая проникает в салон ??сегодня разбирал их - но неувидел там вопреки ожиданиям больших щелей спереди. через ограничитель открытия двери не сифонит вроде - хотя я думал оттуда. решеток нет никаких. есть много дырок дренажа снизу и около замка щелочка. откуда же столько грязи ? это ужас какой то. хуже чем в самаре хотя в самаре дырок в дверях больше
#2:  Автор: FakerОткуда: 177rus СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2009 17:02
зашуми двери и будет тебе счастье ...пыль может быть не только от дверей...так же мог салонный фильтр провалиться немного supercool
#3:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2009 17:13
пыль именно внутри дверей и на обшивке двери\. под ручками
шумить небуду ибо машин немой

#4:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2009 18:07
я раскорою тайну pst
вентиляция салона в дистяко до 2007 года идет через двери. ТО есть все дерьмо что влетело в машину выйдет через двери. Вот и всего то supercool
shubin81 писал(а):

хуже чем в самаре хотя в самаре дырок в дверях больше


странно... в самарах (99 и не первые 9) вытяжка так же через двери

#5:  Автор: PerpetumОткуда: Курчатов, Казахстан СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2009 19:15
автор говорит, что у него нет решеток, видимо имеется ввиду новые двери и вентиляцию через багажник
пыль идет скорее с улицы в сторону салона

#6:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2009 19:26
машина 2006 года. "небитникрашен". все родное
#7:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2009 19:34
но пыль идет именно через двери. но я никак непойму откуда именно
#8:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2009 19:49
да - хочу уточнить - двери передние. ибо в задних походу решеткикакие то есть - там вообще ахтунг. а вообще - весьма плохая герметичность салона у чирки старой. хуже чем в моей пятнашке раза в два. фильтрация через печку получше - тут согласен. на соплах пыли значительно меньше. а двери это просто кошмар. почему ток ажется что приоро такое же дерьмо тока за 300 косарей cry
#9:  Автор: Vit59Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2009 21:00
shubin81 писал(а):

но пыль идет именно через двери. но я никак непойму откуда именно


Не знаю что у тебя с дверями.У меня там относительно чисто.Да и на форуме вроде никто не жаловался. По инструкции, если работает вентилятор печки в салоне всегда повышенное давление и пыль просто физически не может туда попасть. Конечно, если не ездить с открытыми окнами по пыльным улицам.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU