Порвался пыльник наружнего шруса [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Порвался пыльник наружнего шруса Автор: TheXman85Откуда: 16 мес. в Питере, до этого Н. Челны СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2009 17:47
Ребята, в деревне почти за 400 км от дома порвался пыльник наружнего шруса. Что лучше всего сделать?
1 ) Доехать до дома и после прочистить, смазать и поменять пыльник. Что вы думаете насчет того, чтобы как нибудь закрыть отверстие скотчем?
2) доехать до ближайшего сервиса?

#2:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2009 17:51
400 км - не трагично. в лужи не ныряй, и спокойно доедешь. но желаельно конечно поменять, но если не удастся, купи тюбик шруса, и через дыру напихай. скотч - интересный вариант, но я не пробовал
#3:  Автор: BudyОткуда: Москва, Измайлово СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2009 17:53
а ты когда усек что порвал???? в момент разрыва??? supercool если да, то меняй сразу.... если трещина давнишняя...., то уже можно не торопиться и топать к дому замотав это чем-нибудь... а дальше см. свой п.1.... supercool
#4:  Автор: TheXman85Откуда: 16 мес. в Питере, до этого Н. Челны СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2009 18:09
Приехав в деревню неделю назад, я как обычно осмотрел машину, помыл и поставил ее на стоянку и абсолютно уверен в том, что пыльник был не порван.

Вчера еась здил местный районный центр, туда обратно 60 км., а сегодня решил поменять тосол и сразу же бросилось то, что под колесной аркой смазка.. Я проверил, это был пыльник шруса

#5:  Автор: vnk57Откуда: г. Киржач, Владимирская обл. / Мытищи, МО СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2009 18:55
Была где то тема...
Парень обмотал пищевой пленкой и скотчем. доехал с черного моря. все отлично.
можно, думаю просто скотчем.

#6:  Автор: SensasОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2009 19:09
набей смазкой и замотай пакетом полиэтиленовым и хоть сто лет так ездий hehe
#7:  Автор: GrigoriyОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2009 19:13
Цитата:

набей смазкой и замотай пакетом полиэтиленовым и хоть сто лет так ездий

pst

#8:  Автор: TheXman85Откуда: 16 мес. в Питере, до этого Н. Челны СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2009 20:22
Спасибо всем за советы !!!
#9:  Автор: ССАОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2009 21:30
Как приедешь домой, купи лучше новый
#10:  Автор: SERGEY415Откуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2009 09:34
Был в аналогичной ситуации. Заклеил порваный пыльник супер-клеем, а дома его заменил.
#11:  Автор: Eugen[kgn] СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2009 10:02
А я пыльник (точнее дыру в нем) залил герметиком.
#12:  Автор: DiOsОткуда: Москва СЗАО СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2009 10:17
Замотай скотчем, до дома доехать хватит. А потом менять по-любасу. Хотя, есть знакомые, со скотчем по несколько лет ездят. Но я противник этого, заменить недолго и несложно.
#13:  Автор: VIRUSSОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2009 13:50
Мотни пакетиком (пленкой), едь аккуратно, приедешь - вымой бензином обязателно шрус (разобрав его) и поставь пыльник.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU