А давайте ХВАСТАТЬСЯ!!??? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: FlymanОткуда: Canada, Toronto СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2009 11:00
Лёха198 писал(а):

щас нахвалим, завтра нихрена не заведём


Эх! Хочу покрутить гайки! с зимы ничего не делал! Щас скажу!: Yahoo!
У МЕНЯ НИЧЕГО НЕ ЛОМАЕТСЯ! ВСЕ ЧТО Я ДЕЛАЮ СВОИМИ РУКАМИ РАБОТАЕТ ВЕЧНО!!!

#27:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2009 11:49
Ultimateuse писал(а):

Разговаривать не надо, гладить тоже не обязательно


Если что-то не получается, надо погладить пупочек (кнопка клаксона) и все сразу получится! gpn

#28:  Автор: YaffetОткуда: Архангельск СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2009 15:11
Цитата:

Ultimateuse писал(а):
Разговаривать не надо, гладить тоже не обязательно


Ни разу не согласен!!!
Вот вроде куча железок, а всё-равно требует внимания! Внимания не в плане обслуживания, а в плане отношения как к существу с душой.
Хотя есть мнение, что с завода машина идет без души, а хозяин потом в неё душу поселяет (часть своей). И как он с этой душой дружит, так и машина себя ведет. Поэтому при смене владельца (это как развод для любящего существа, попробуйте любимое домашнее животное кому-то отдать, как оно себя чуствует?) машина начинает вести себя иначе, капризничать. И если новый хозяин найдет с ней общий язык, подружится, то всё будет хорошо, если нет - по всякому бывает.
ИМХО!!!

#29:  Автор: ЛегендаОткуда: Московская обл 150 RUS СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2009 16:11
Пока внезапно на дороге не вставала. Всегда предупреждает "замени мне деталь".
Чуть что - сразу к мастеру, не доводя до греха.
в этом месяце пришлось заменить рулевую рейку, торм. шланги, 1 пыльник шруса (была дырочка).
Pardon

#30:  Автор: ДюКЧОткуда: 61 rus СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2009 21:21
и я люблю свою ласточку! Smile
#31:  Автор: ivan-ivan СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2009 22:18
И я, и я))
#32:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2009 10:04
Yaffet писал(а):

Цитата:

Ultimateuse писал(а):
Разговаривать не надо, гладить тоже не обязательно


Ни разу не согласен!!!
Вот вроде куча железок, а всё-равно требует внимания! Внимания не в плане обслуживания, а в плане отношения как к существу с душой.
Хотя есть мнение, что с завода машина идет без души, а хозяин потом в неё душу поселяет (часть своей). И как он с этой душой дружит, так и машина себя ведет. Поэтому при смене владельца (это как развод для любящего существа, попробуйте любимое домашнее животное кому-то отдать, как оно себя чуствует?) машина начинает вести себя иначе, капризничать. И если новый хозяин найдет с ней общий язык, подружится, то всё будет хорошо, если нет - по всякому бывает.
ИМХО!!!


+ много-много мильёнов. как только взял свою, сразу то то, то это, короче капризничала поначалу. через пару неделек поняла, что не распи$дяй теперь крутит её руль и педальки нажимает - успокоилась. ломается иногда, но это всё решаемо. были б руки и желание - и союз будет долгий и взаиморадующий!!! Wink

#33:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2009 10:46
Лёха198 писал(а):

ломается иногда, но это всё решаемо. были б руки и желание - и союз будет долгий и взаиморадующий!!!

+бесконечность gpn gpn gpn gpn gpn gpn gpn gpn gpn было бы желание всё остальное будет точно rlzz

#34:  Автор: UltimateuseОткуда: Мск, СЗАО СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2009 10:55
Млин, один невнимательно прочитал что я написал, другие стали за ним повторять. Повторяю, если машина нравится, то будет ездить соответственно, если нет, то картина мира будет иная. supercool
#35:  Автор: lelik68Откуда: Киров СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2009 11:04
Ultimateuse писал(а):

Млин, один невнимательно прочитал что я написал, другие стали за ним повторять. Повторяю, если машина нравится, то будет ездить соответственно, если нет, то картина мира будет иная. supercool



а вот тут и
+ мильон.... Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

#36:  Автор: kv525Откуда: п. Усогорск, Республика Коми СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2009 11:18
Yaffet писал(а):

Хотя есть мнение, что с завода машина идет без души, а хозяин потом в неё душу поселяет (часть своей). И как он с этой душой дружит, так и машина себя ведет.


Ну как с завода без души! Душу в нее вложил Создатель. Кто как задумал, кто как сделал... Над задумкой Самар точно чувствуется вдохновение. Это уже потом порой поналепляли чужеродное. Если бы на машину вовремя ставили комплектующие, которые отрабатываются на новых моделях, она даже морально бы не устаревала.

#37:  Автор: GrigoriyОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2009 13:16
Ultimateuse писал(а):

Yaffet писал(а):

А пятнаха - рабочая машина, сел и поехал, никаких поглаживаний по рулю, разговоров.


Разговаривать не надо, гладить тоже не обязательно Smile. Машина просто должна нравиться. Если есть внутреннее отвращение, то и будет постоянно что-то не так. Скорее всего человек страдает по иноведрам.


эт точно

#38:  Автор: ST_13Откуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2009 13:55
$@#Y@ писал(а):

Что реально очень сильно огорчает - низкая коррозионная стойкость,


Вот тут ты прям в точку попал, это самое плохое что есть в ней.

#39:  Автор: GrigoriyОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2009 15:37
мне недавно знакомый рассказывал:как то собирался он свою 9 ку продавать повесил на заднее стекло листок, продаю и номер телефона, как повесил сразу начались проблемы то утром не заводится, то глохнет, то тупить начинает, потом этот листок снял все проблемы исчезли- щас он до сих пор на ней рулит.
#40:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2009 17:36
Ultimateuse писал(а):

Млин, один невнимательно прочитал что я написал, другие стали за ним повторять. Повторяю, если машина нравится, то будет ездить соответственно, если нет, то картина мира будет иная. supercool


если не нравится - нехрен было и покупать. так будут одни мучения и расстройства




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU