Фары Pro Sport [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Фары Pro Sport Автор: Nilk 73Откуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2009 22:46
Всем добрый вечер. Тем было полно про головную оптику, но искать не когда. Подскажите и дайте дельный совет. такие фары Pro Sport ангельские глазки, предлогают за 2000 российских. Что скажите стоит или не стоит брать?????????
Просто времяни мало!

#2:  Автор: mofoОткуда: Реутов СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2009 22:55
если они с линзой, то стоит за эти деньги взять. У знакомого проспорт с линзой, светит отлично и не слепит встречных.
#3:  Автор: GrigoriyОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2009 22:58
Ангельские глазки у нас меньше 5 тык не видел
#4:  Автор: Nilk 73Откуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2009 23:11
mofo писал(а):

если они с линзой, то стоит за эти деньги взять. У знакомого проспорт с линзой, светит отлично и не слепит встречных.



С линзами!

#5:  Автор: Nilk 73Откуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2009 23:11
фотку скинул бы но не могу к сожелению!
#6:  Автор: SRGK60Откуда: ПИТЕР-ЮЗ СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2009 07:27
ПроСпорт фуфло полнейшее,но если новые и за 2000 может и стоит взять,я думаю лучше АИС поставить....
#7:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2009 09:47
SRGK60 писал(а):

я думаю лучше АИС поставить...


поддержу... supercool

#8:  Автор: Nilk 73Откуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2009 09:55
АИС светит лучше чем допусти СТОКОВЫЕ? И как они по качеству?
#9:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2009 09:56
Про Шпроты в топку! bbbee
#10:  Автор: mofoОткуда: Реутов СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2009 10:10
необоснованно блевать не надо...

лично я видел как работают фары проспорт, и моё мнение обоснованно реальными ощущениями а не стереотипами.

по сравнению со стоком намного лучше работает ближний свет.

#11:  Автор: PerevertopsОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2009 10:22
категорически не согласен. пластик мутнеет очень быстро, и свет превращается в какашку. были у меня такие и фары, и фонари. как поставил вместо них сток - не нарадуюсь
#12:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2009 11:15
Perevertops писал(а):

категорически не согласен. пластик мутнеет очень быстро, и свет превращается в какашку. были у меня такие и фары, и фонари. как поставил вместо них сток - не нарадуюсь


gpn gpn gpn
Неделю с новым стоком... До этого, начал забывать, что бывает свет, который светит... Теперь вижу - СВЕТИТ... supercool supercool supercool

Последний раз редактировалось: kazak1102 (18 Сентября 2009 15:37), всего редактировалось 1 раз

#13:  Автор: Дядя Ваня СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2009 11:27
лучше поставить бошеские блоки. добавь еще кусок и купи бош. они на много лучше киржача и всяких спортов-хуертов.
#14:  Автор: SRGK60Откуда: ПИТЕР-ЮЗ СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2009 11:38
Халява писал(а):

лучше поставить бошеские блоки. добавь еще кусок и купи бош. они на много лучше киржача и всяких спортов-хуертов.



Бош,может и чуть лучше Киржача,только боюсь Бош этот делается там же где и Киржач,ну не в Германии же его лепят......А стоит он почему то на 100 руб дешевле Киржача в Питере во всяком случае....

#15:  Автор: Дядя Ваня СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2009 11:41
SRGK60 писал(а):

Бош,может и чуть лучше Киржача,только боюсь Бош этот делается там же где и Киржач,ну не в Германии же его лепят......А стоит он почему то на 100 руб дешевле Киржача в Питере во всяком случае....


ну ессно что лепят его в подвале тьмутараканьска но светит лучше за счет того что отражатель уже чем у киржача.пучок более направленный получается. и у нас тоже стоит дешевле киржача но все же лучше Wink

#16:  Автор: mofoОткуда: Реутов СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2009 16:01
насчёт мутнеющих стёкол, совершенно согласен, именно поэтому себе я купил стритсторм с минеральным стеклом. но я знаю людей которые уже пару лет используют фары с пластиком и он не помутнел, потому что они протирают его всегда очень осторожно поливая водичкой, лично для меня это не приемлемо поэтому и купил с нормальным стеклом фары. однако сама конструкция линзы в фарах проспорт вполне приемлема и даёт отличное освещение. кстати к ним и стёкла продаются сменные. повторю я не защищаю проспорт, лично себе я его не купил бы как раз из за пластика, но я стараюсь быть объективным.
#17:  Автор: SRGK60Откуда: ПИТЕР-ЮЗ СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2009 18:33
Я вообще Хеллу поставил,правда,в темноте еще не ездил....




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU