зеркала от иномарки [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: зеркала от иномарки Автор: licherОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2009 02:07
люди подскажите от какой иномарки подойдут зеркала без переделки(( в смысле дырки лишние не сверлить)) можно механическое управление или электрика. на вопрос чем родные не устраивают отвечаю сразу. управление зеркалами не пашет видать тросикам конец, а на данный момент нахожусь в гостях в германии и могу практически взять любые зеркала на шроте(( по русски будет разборка))

Последний раз редактировалось: licher (18 Сентября 2009 12:03), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: #МиХа#Откуда: Замкад) СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2009 02:46
закажи из России политех hehe
#3:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2009 04:23
Политех , Топаз рулит gpn gpn gpn
#4:  Автор: Дмiтро СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2009 11:42
Смысл колхозить зеркала от иномарки, когда можно заказать нормальные зеркала специально для Самары. По цене будут не намного дороже б/у иномарочных и уж точно дешевле новых иномарочных. Или приниципиально чтобы зеркала были "именно с иномарки" ?
#5:  Автор: AlexNPОткуда: Ростовская обл.Шахты СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2009 12:00
мужики, вы че,читать все разучились.чел в германии и на халяву могет взять почти с любой ино.
#6:  Автор: licherОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2009 12:00
да я их бы вообще бесплатно тут взял,ну ладно раз это геморойно ну и х... с ними

ПС а нафиг читать внимательно главное брякнуть че нить не в тему, еще раз для тех кто не видит
Я сейчас в ГЕРМАНИИ друг работает на шроте поэтому могу взять абсолютно любую запчасть

#7:  Автор: AlexNPОткуда: Ростовская обл.Шахты СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2009 12:04
вот бы контейнер насыпать, а дома ченить собрать. rlzz
#8:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2009 12:10
licher
Если друг там работает, снимай одно зеркало и иди на шрот. Там уже будешь сравнивать, щупать, смотреть...

#9:  Автор: licherОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2009 12:11
да как же я его сниму если я в германии а машина в россии?
по поводу контейнера, тут аж слюни текут сколько добра всякого dns4

#10:  Автор: AlexNPОткуда: Ростовская обл.Шахты СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2009 12:17
да, там на разборку пригоняют то, что у нас еще лет 20 катается.
#11:  Автор: licherОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2009 12:23
да если техосмотр не проходит(( ржавчина чуть есть или порог где подгнил)) выкидывают ремонтировать дорого
#12:  Автор: Дмiтро СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2009 13:57
licher писал(а):

ПС а нафиг читать внимательно главное брякнуть че нить не в тему, еще раз для тех кто не видит
Я сейчас в ГЕРМАНИИ друг работает на шроте поэтому могу взять абсолютно любую запчасть



Всё это понятно, просто не думаю, что найдутся люди, которые будут в России зеркала с ино ставить. Смысла просто нет. За 2 года я подобных тем на автоладе вообще не встречал. Хотя многое с ино ставят - и крышечки всякие и бачки.
Если уж хочется быть первооткрывателем, так надо найти чертежик зеркала 2108 и по нему уже подбирать.
Если есть у кого возможность замерять посадочное место - скиньте человеку. Единственное что может вылезти, что его будет отрегулировать проблематично, если оно в той ино ближе-дальше стояло.

#13:  Автор: licherОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2009 15:55
не я не хочу быть первооткрывателем,если такого не делают то и х.. с ним,не буду голову морочить
#14:  Автор: AlexNPОткуда: Ростовская обл.Шахты СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2009 16:09
да возьми примерно по памяти, не подойдут, двинешь кому нибудь, а на вырученное купишь наши новые!
#15:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2009 16:33
AlexNP
+1

#16:  Автор: Дмiтро СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2009 16:54
AlexNP писал(а):

да возьми примерно по памяти, не подойдут, двинешь кому нибудь, а на вырученное купишь наши новые!


+1 Если от популярной модели
-1 Если от эксклюзива - хрен продашь.

Лучше уж возьми что-нибудь популярное (не обязательно зеркала), раз уж халява. Продашь и на зеркала и на обмыть хватит Smile

#17:  Автор: licherОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2009 17:59
тоже вариант,надо полазить посмотреть. у нас в Омске полно япошек,надо с япошки поглядеть
#18:  Автор: zvit-86Откуда: РФ 86-регион Чургут :-) СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2009 23:47
licher
По зубиле не скажу, на ниву ставили от бехи тройки старой с ручным приводом, и на 2104 от крауна с электро приводом, ну на 4-ке проще но ниве за переделу не скажу. Но если там халяве я бы взял че понравилось 2 пары и воткнул хоть и с переделкой, не всю-же жизнь на этом тазе кататься, дыркой больше дыркой меньше Wink

#19:  Автор: DocRОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2009 01:16
На ваз.ее был топ про какую-то зубилу. Там парень от японки какой-то поставил зеркала с электроприводом. На фото смотрелись хорошо.
#20:  Автор: licherОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2009 13:20
с электрикой была бы тема, завтра поедем смотреть может что нить подберу приблизительно dns4
#21:  Автор: DSS411Откуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2009 17:58
А я ДААЗовские 2114 поставил и зашибись.
#22:  Автор: licherОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2009 18:02
привет всем,был сегодня на шроте,пипец полный,подобрать что либо не так просто,в основном крепления зеркала и это место в дверях у инок большие было предположение от астры или от пассата но че то дох...я там мороки,короче ну их нафиг эти зеркала
#23:  Автор: Шихаэль МумахерОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 28 Января 2012 00:40
Есть слухи, что от старых BMW (e32-34) хорошо встают дорестайлинговые зеркальца. Вот такие... никто не пробовал?


#24:  Автор: Sergey40RUSОткуда: Калуга СообщениеДобавлено: 24 Июня 2012 20:45
Пардон за некропостинг
http://www.vaz.ee/forum/topic16505s20.html#




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU